Зимние виды спорта

Кому из наших биатлонисток вы отдадите титул...(см внутрях)))

1-Мисс лидер?2- Мисс очарование?3- Мисс улыбка? (желательно обосновать)
лидер-Слепцова, думаю, что во второй половине сезона именно она будет лидером
очарование-тоже Слепцова
улыбка-ну тут безусловно Зайцева.
Нурболат Берикулы
Лучший ответ
1. Зайка
2. Зайка и Катюша Юрьева
3. Зайка и снова Катюша))))))))
Я все три отдам Светке:)))))) )
1. А я бы отдал эту строчку Светульке Слепцовой. Может и с натяжкой пока что, но она оправдает мое доверие к ней. ))
2. Это конечно Торушка. Тут даже и пояснять не буду. И только вот не надо мне говорить, что она мол не НАША. Это уж для кого как. )))
3. Улыбка зайки, это больше чем улыбка. ))
Жданов Александр Ну для меня не надо обосновывать Торушку. Она и не подозревает, как мы ее любим. Без всяких кавычек:))) А как ты!!! Знала бы, так не думаю, что вышла бы замуж)))
Мисс Лидер - Зайка - не знаю почему, просто так кажется) ) Не по результатам даже, а по популярности наверно)
Мисс Очарование - Светуля (красавица и обаяшка)
Мисс Улыбка - Альбина (глядя не её улыбку сразу так светло на душе))
Мисс лидер... наверно Зайка все таки... опят, более менее но стабильна, хотя б стабильней остальных)
Мисс очарование...)).... я Янке отдам))... хотя Зайка тож подходит) )
Улыбка конечно Катя Юрьева))... думаю обосновывать не надо))))
Руслан Лобанов
Мисс лидер отсутсвует в нашей сборной... надеюсь пока!
Мисс очарование - это Булочка!)) )
Мисс улыбка конечно Зайка! тут и обосновывать нечего!
Andrei Carp
1 - мисс лидер пожалуй никто не заслуживает, последнее время слабовато выступают, очень слабовато. .
2 - мисс очарование разделила бы между Светой Слепцовой и Катей Юрьевой
3 - мисс улыбка - Оля Зайцева, безусловно))