Зимние виды спорта

Почему наши биатлонистки такие криворукие? Одна промахнулась, вторая вмазалась в борт...

A.
Aibek ..
вообще срамота, позорище!! ! Зайцевой уже пора внуков выгуливать. а она на олимпиаду приперлась..
Игорь Пак
Лучший ответ
Так готовились. Вопрос тренерам.
Роман Орлов
— Гоги, ты в биатлоне выступал?
— Канэчно.
— И много целей поразил?
— Зачем поразил? Так, удивил немножко. .
Да, на них просто жалко смотреть. Убожество какое то. Я понимаю что трасса не идеальна, тепло, но все в равных позициях. Уверен на все 100 что наши просто если тяжело тупо перестают бороться. Идут своим прогулочным ходом. Смотришь на них и диву даешься. Как они готовились, куда смотрят тренеры, не понятно. Все твердят что постепенно набирают форму. Это в каком смысле то? А что они тогда делали почти за пол месяца до олимпиады в Сочи, просто кутили, а теперь форму набирают? И когда она к ним придет? К началу КМ? Потом дай то Бог войдут в призы в одну, две гонки, и все скажут форма прошла. Только вот не надо говорить, что типа ни у Немцев, ни у Норвежцев тоже ни чего не получается. Они сами по себе, а мы сами. Мы весь КМ слышали что они усердно готовятся к Сочи, что все медали будут на олимпиаде. И где они? Одна медаль-это не медали. И уверен с таким ходом, стрельбой нам и в эстафете ни чего не светит. В общем как в анекдоте "Готовились, готовились и готовые"А точнее мертвые.
Алексей Чванов
Samed E. между прочим - немки и норвежки к масстарту разбегались, 3 и4 места их
Что будем делать после ОИ. Кто будет бегать и стрелять. Все кто сейчас в команде-это отработанный материал, его выбрасывают. Жестоко. но факт.
Ivan Glavatyi
да вопще ужас.. . и все толстые ели ходят пихлер чтото не так делает