Зимние виды спорта
почему наши биатлонистки оказались неготовыми к сезону? с такой командой нельзя ехать на Олимпиаду..
из всех спортсменов нельзя что ли выбрать скоростных и метких? е. т. и. ху ма. ть..
Отбор по блату! Подготовка неэффективная!
Вся система прогнила!
Скандалы сплошные!
Стыдно смотреть на них!
Конечно, можно выбрать и подготовить!
Но выбирают не тех и очень примитивно мухлюют с допингом!
Очень жалко, если российскую команду не пустят на Олимпиаду!
В этом случае, трансляций по ТВ не будет, вообще!
Для популяризации спорта это очень плохо!
Вся система прогнила!
Скандалы сплошные!
Стыдно смотреть на них!
Конечно, можно выбрать и подготовить!
Надо больше заниматься сексом и все эти олимп пох
Не пойму - чё ноют все, вопят, орут... Смотрю результаты: Экхофф, ход 6-ой - а место 52е! Но в Норвегии никто не стонет. Юрлова - ладно, 27 место. Но за ней куча известного народу! Пидгрушна, Гвиздонь, Пройсс, вся Чехия кроме Витковой... И тд... Да мы женского биатлона в стране уже года 4 не видим. Плюс к тому, что лучших наших просто, без объяснений и доказательств, выбивают из соревнований - и всё тут! Кому стыдно - не смотрИте. "Танцы со звездами" на Р1 созерцайте.
Антон Величко
вы не правы. мы болеем за наших спортсменов и хотим, чтобы у них результаты были лучше. на кой тогда вообще смотреть, если не болеть за своих? и на кой вообще тогда заниматься спортом, если не пытаться улучшить свои результаты? тем более результаты были раньше гораздо лучше. та же Акимова приходила первой! а сейчас где она? на лицо регресс
Ну, кто же их пустит на Олимпиаду? 6-го скорее всего поставят крест и на вообще их выступлениях в этом сезоне.
Антон Величко
ну и без Олимпиад у биатлонистов есть свои соревнования
Во всём виноват правительство Офшорно-Кланово-Олегархическая система правления в России, чиновники страну продали, карманы себе на били. Сейчас в стране денег нет, экономики нет, до спортсменов фиолетого...
Пол бюджета олимпиады в Сочи растащили, но защитить интересы спортсменов не могут...
Спортсмены это последнее звено, заложники ситуации выкручивают всё что могут исходя из ситуации в которой оказались...