Зимние виды спорта
А почему наши биатлонистки жалуются на тяжёлую трассу,как будто для других она лёгкая?Лишь бы только отмазку придумать.
Ну другие жалуются своим властям, а не нам. Откуда мы будем знать их мнения пока Губерниев у них сам не спросит. Но впринципе если спортсмен готов, то он готов к любой трассе. Посмотрите на всех остальных кроме наших! Они просто напросто отмазывают самих себя, еще не начав бежать очередную дисциплину, потому что знают, что пробегут так себе. А мы уже знаем что трассу плохая и надо пожелеть и понять. Губерниев их всех отмазывает всегда. Это его работа, ему с ними всю жизнь работать. Он их видит каждый день, а мы раз 5 в жизни. И все руководство их отмазывают, и себя за одно. Потому что не смогли подготовить достойную команду, не научили. Почему отмазывают? Боятся за свое место...
Ханты расставят точки над "и". Просто членство в команде нац. сборной это не пожизненный депутатский мандат. Отдельным членам команды придется уступить нагретое место. Ездят, себе, катаются потихоньку, стреляют куда хотят: -((((
ну как всегда у нас две беды,,,, дураки,,,, ну и дороги
Как ответили выше, менталитет у нас такой - жалуемся всегда.
Разве отмазка плохая? ждем новых
Менталитет у нас такой. Всегда кто-то виноват, кроме себя, любимого.
Наши вечно ищут причины !!!
А меня больше радует, что Чудов вновь первый с конца!!! Традиция уже. УРА_УРА_УРА
если на тренировках трасса лёгкая, то ясно что на выступлениях...)) ) вот именно - хорошему танцору лыжи мешают
Плохому танцору ...яйца всегда мешают.. .
Так и в случае с биатлонистами...
Всё здорово, жаль мне мировую элиту, в Хантах ведь мы всё золото возьмём.
Потому что они "ничего никому не должны".
Сырчин Дмитрий
))эту слабость характера, проявленную звИздой Слепцовой на ОИ, никогда походу не забудут)
Это точно.
Допинг не приняли