Это задача со многими неизвестными.
Но чтобы уравнять шансы, пусть все остальные биатлонистки бегут круг за каждое попадание, а за промах - два)
Зимние виды спорта
По какой трассе бегают ВСЕ биатлонистки, если Слепцова бегает по САААМОЙ тяжелой трассе?
Свете трудно, как любит говорить Губерниев. А всем остальным, соответственно, легко
Есть такая частушка :
Все ребята . как ребята .
А мой девочки, косой
Все идут прямой дорогой
А мой чешет полосой!! !
так вот может по встречной полосе и чешет, наша Света!!!
Все ребята . как ребята .
А мой девочки, косой
Все идут прямой дорогой
А мой чешет полосой!! !
Она по ней ходит
У Слепцовой трудности в голове, она морально устала. С этим вопросом нужно бежать (в прямом смысле слова) к психологу. Физически она готова, сильна, но например, на половине гонки ее просто выклинивает - это не значит, что у нее запас сил закончен, нет, это проблемы в голове, душевного состояния. И на стрельбе, вроде хорошо начинает, а потом бац. и равновесие потеряно - это не плохая стрелковая подготовка, а пресловутая психика.
Света давно уже не биатлонистка.
Есть большие подозрения, что её держат в сборной совсем для другого...
Слепцова в финишном створе: "Здесь зрители аплодируют-аплодируют, кончили аплодировать! " :)
НЕ забыли её слова: "Мы ни кому не должны".ВОТ ЭТО В её голове. Ей нечего боятся, за ней видимо тваризщи непростые стоят, как и за АИ Б-Т
Света-бриллиант. Не царское это дело-по бездорожью гонятся!
у неё всегда тупая отмазка!