Зимние виды спорта

По какой трассе бегают ВСЕ биатлонистки, если Слепцова бегает по САААМОЙ тяжелой трассе?

Это задача со многими неизвестными.
Но чтобы уравнять шансы, пусть все остальные биатлонистки бегут круг за каждое попадание, а за промах - два)
Дархан Боканов
Лучший ответ
Свете трудно, как любит говорить Губерниев. А всем остальным, соответственно, легко
Юрий Дмитренко
Есть такая частушка :
Все ребята . как ребята .
А мой девочки, косой
Все идут прямой дорогой
А мой чешет полосой!! !
так вот может по встречной полосе и чешет, наша Света!!!
ОК
Олег Климов
Она по ней ходит
У Слепцовой трудности в голове, она морально устала. С этим вопросом нужно бежать (в прямом смысле слова) к психологу. Физически она готова, сильна, но например, на половине гонки ее просто выклинивает - это не значит, что у нее запас сил закончен, нет, это проблемы в голове, душевного состояния. И на стрельбе, вроде хорошо начинает, а потом бац. и равновесие потеряно - это не плохая стрелковая подготовка, а пресловутая психика.
Konstantine Gladkov
Марсель Хисамов Что значит "сильна", если после первой стрельбы мы видим ползьбу по трасссе, но никак не бег?
Трдно с психикой - в больничку, и в АйБиЮ - милости просим!
Света давно уже не биатлонистка.
Есть большие подозрения, что её держат в сборной совсем для другого...
Александр
Слепцова в финишном створе: "Здесь зрители аплодируют-аплодируют, кончили аплодировать! " :)
Василий Карпов
НЕ забыли её слова: "Мы ни кому не должны".ВОТ ЭТО В её голове. Ей нечего боятся, за ней видимо тваризщи непростые стоят, как и за АИ Б-Т
Иван Кладов
Света-бриллиант. Не царское это дело-по бездорожью гонятся!
у неё всегда тупая отмазка!