Зимние виды спорта
Почему тренеры выставили на 3 этап Юрлову? она же еще ни разу не бегала! На пследний этап я бы поставил Слепцову!
Да Юрлову если ставить то надо было на 1ый, а лучше надо было Яну поставить она бы не подвела!
ну вообще-то все когда-то первый раз бегут, так почему-бы не в этот раз?
А Светка после прошлогодней пробы, сказала, что больше не хочет бегать 4-й этап, да и Зайка в последнее время хорошо с ним справлялась. А Светка забойщица, таких мало в биатлоне и зачем её дёргать с привычного первого этапа, который она вытаскивала из последних рядов, вспомни ЧМ в Корее
Ну ведь начинать когда то надо, ничего страшного, это не чемпионат мира. А если эти девчата уходить соберутся, кто же их заменять будет. Как и во всяком деле нужна практика. Молодёжь тоже готовить нужно, иначе в будущем нам ничего не светит.
Не, Зайка на последнем этапе лучше. Слепцова уже ничего хорошего не покажет.
третий зтал самый спокойный, а Слепцова забойщица
Екатери́на Ви́кторовна Ю́рлова (23 февраля 1985, Ленинград) — российская биатлонистка. Мастер спорта России международного класса. Член сборной России .
Светла́на Ю́рьевна Слепцо́ва (31 июля 1986, Ханты-Мансийск) — российская биатлонистка, олимпийская чемпионка 2010 года в эстафете, чемпионка мира 2009 года в эстафете, заслуженный мастер спорта России.
юрлова старше а слепцова опытнее
Юрлову надо было на второй этап поставить...
Считаю что все стояли на своих местах! Юрлова новенька, молодая, неопытная! неплохо для первого раза! ! я бы еще кого-нибудь поставила вместо Богалий!
Анна Иванна уже показала на что она способна, пора на заслуженный отдых! Молодеееежь нам нужна
Nurzhan Umbetbaev
Вот подписываюсь под каждым словом:)))
не, тренеры всё правильно сделали! Прост Юрлова совсем недавно в новой команде, ей надо привыкнуть, обстреляться уже! а ставить попросту некого было уже! и Слепцова всегда, как правило, бежит именно 1 этап!
Лошадь старая эта Багалий, а вместо Юрловой лучше Романову поставили, та хоть стрелять умеет.
Анвар Норов
Ну если Богалий лошадь, тогда ты МЕРИН,,.
Слепцова не умеет рвать на финише. За свою карьеру она 1 или 2 раза вырывала победу на флажке. А то что с Юрловой на 3 этапе произошло-бывает со всеми. Пугает другое: нет четкой четверки-есть забойшица, есть финишер. А вот те кто "кует" результат-нет! Ох, быстрее бы Булыгина с Юрьевой форму набрали бы. А иначе-провал и на КМ и на ЧМ.