Зимние виды спорта

кто же теперь будет бежать 3 этап в эстафете у женщин?

Для того чтобы выбрать оптимальный вариант надо пробовать на разных этапах всех девчонок!! ! Понятно, что Слепцова и Зайцева свои места за собой утвердили, но в жизни всякое может случиться и нужно быть готовыми к любым подаркам судьба! ! Наши красавицы сильны и все могут блестнуть на 3-м этапе, так что поживем увидим!!!
Дильшат Мамешев
Лучший ответ
Не сомневаюсь, что это будет Екатерина Юрьева.
Иван Баденко
Булыгина всегда бегала второй этап.... Светка-первый, Зайка-четвертый, так что претендентов, как сказал Шурик, очень много-это и Романова и Богалий.... +будут пробовать новеньких.... в общем бойся нас немчура!
Иван Столярук
А кого не поставь, ни одна не оплошает. Но я всетаки жду Катю))
Радик Авзалов
ой претенденток выше крыши!)) ) Думаю на третьем будет Катя Юрьева после Нового года
а пока третий этап будет либо за Романовой, либо за Анной Ивановной)) )
и Булку забыл, короче запутаться можно)))
Я каждую из них рада видеть в эстафете, и не знаю как другие, но все девчонки наши мне не внушают тревогу или неуверенность, и Анна Ивановна, и Аня Булыгина, и Яна бегали в эстафетах и были в призерах. Я уж молчу про Зайку со Светой, а если еще и Катя с Альбиной примкнут к команде, представляю, как они порвут всяких Йонсон, Нойнер, Брюне и т. д.
Даулет Абраев
Первого декабря открывается новый сезон, вот там и увидим кто в какой форме подойдёт к новому сезону.
Yuriy Gergel'
А я хочю увидеть Демидову в основном составе) неслышно ни чё?)
Serik B.