Зимние виды спорта
Как думаете после победы Антона,тренеры поставят его на 4 этап в эстафете?
Вот всем сразу такая мысля в голову пришла)) поставят, тренеры от счастья, наверное, на головах прыгают. А вообще, было бы неразумно сейчас на него наседать-помню, Чудова как лимон выжимали, вот и осталась одна кожурка.
Владимир Немцов
Вот именно!!!!Именно психологически Макс выжат до капли.
На один из этапов точно поставят.
Груза ответственности может не выдержать...
Просто обязаны Кстати Вова где-то промелькнула инфо что великий Тихонов обматерил тренеров сборной когда они Антона стали на длинные дистанции ставить -он же спринтер и ставить надо только на короткие
Владимир Прохода
Сама читала. Он говорил, что так можно и спортсмена угробить.
Владимир Немцов
Ну я лично ничего плохого не вижу в том, что Антон бегает и длинные дистанции тоже. Он уже совсем не ребенок. И, если собирается быть в элите, то надо бегать разные дистанции. Ты кого знаешь, что бы только один тип дистанций бегал? А Тихонов тот еще "подарок"!!! Чем сейчас умничать, лучше бы гадости не делал, когда у власти был!
Кто его знает? Ванькин первый этап, а дальше будет видно. Если Женька Устюгов в форму не войдет, то может и поставят...
Павел Алешко
А Устюгов вообще на этом этапе появится в гонках?
Они даже думать не будут, поставят и все! ! наши ведь думают что все, он сейчас будет рвать и метать! ! конечно поставят! ! Я даже не сомневаюсь.
вряд ли, побежит на 2 или 3 -ем ему так привычнее
Скорей всего поставят на 3 этап, на четвертом он может не выдержать психологической нагрузки, а на 4 поставят Чудова.
Владимир Прохода
Согласна
Будет даже странно, если не поставят!
поверь, он уже там стоит, и без золота он бы побежал. потому что бегать больше некому. вопрос четвертого участника. либо устюгов, но у него рука. и поэтому нет. потому что лучше на чм прибереч силы. Возможно и зеленый еще гораничев, ведь как говорят новости, 1 и 2 промаха для него не проблема. маковеев тоже силен ногами, поэтому есть возможность и у него!)))