Зимние виды спорта

А не стоит ли Ванюшу в след. эстафете на 4 этап поставить,пусть попрбует,как это исправлять ощибки?Сразу стояк пройдет!

не факт! дело принципа просто так не отпустит!
Алишер Игамбердиев
Лучший ответ
Ага! На пару с Романовой... Глядишь, вдвоем-то что-нибудь получится...
Alibek Bahramov
Не надо судить строго это спорт бывают и взлёты и падения, почему мы всех любим, когда они выигрывают, а моё мнение наоборот им сейчас в трудную минуту нужна наша поддержка, на его месте мог бы быть любой из нас, но мы ещё хуже их, когда бросаем своих кумиров в трудную минуту.
Он из принципа на первом этапе останется
Нет, Ванька - он молодец ващето. Всякое бывает, ну взбрело чота в голову ему, ну хрен его знает. Всяко в жизни бывает, главное - чтоб это не вошло в систему.
Первый этап - его, и ничего выдумывать не надо. Он хороший боец!
На мой взгляд самый отвецтвенный этап в эстафете, это 2 этап.
Могу объяснить почему:
1 этап-все бегут кучей и зачастую отсиживаются друг за другом и лишь на финише проявляют свои спринтерские качества или не проявляют, если попадают в ловушку.
2 этап-часть соперников сзади, часть соперников спереди, тут уже в любом случае нужно работать, чтобы догнать убегающих и не пропустить догоняющих.
3 этап-разрывы между соперниками увеличиваются, желание бороться уменьшается.
4 этап-разрывы между соперниками могут быть столь огромными, что иногда даже и не имеет смысла бороться.
А если человека просто взять и не поставить в эстафету, то может взыграть самолюбие и к следующему отбору в эстафету он уж постарается подготовиться надлежащим образом
Aнатолий Криков на счет 4 этапа Вы не правы. Посмотрите на Бъёрндалена (когда он чеху-гниде проиграл), он до последнего боролся, на сколько было сил.
С его теперяшней скоростью? Пусть Маковеева ставят!!! А вообще всякое бывает, и это Оберхоф (без сюрпризов никак) . Ошибки он теперь уж наверняка осознал (если не сам, то ему помогли)
как скажешь так и будет
Женька Саблин
А кто знает)
Вон Оля Медведцева сказала "Пусть он за себя хоть 3 часа стоит-но это эстафета"
Поглядим))
Нет его конёк первый этап, а завершать эстафету всегда будет Устюгов. Так как у него получается устанавливать рекорды ни у кого не получится.
Aнатолий Криков это не тот ли, что 8 промахов подряд? :)
Данияр И Кмбат Карабаевы Он в двух последних гонках приводит нашу сборную на антирекордные позиции.
А Евгена куда?