Зимние виды спорта
Как Вы относитесь к тому, что Слепцовой на ее этапе в эстафете объявили об отставке Хованцева?
Надо бы ей ещё было сообщить о её отставке!!!! Всё равно эсафета была уже провалена, она тогда не давала б такое интервью, что мне удалось перебороть себя и я добежала хорошо. и моя задача была не поддержать команду, а не потерять себя. хорошую!!!!
положительно такой позор нельзя терпеть .. 6 кругов на родной трассе ..
думаю что это ей точно не принесло положительных эмоции
Мое мнение! Прохоров этим хотел подчеркнуть "Кто начальник" но сделал совсем наоборот, показал, что Он сам беспомощен и мелок! Истинный Король, чтобы снять с поста человека, который руководит сборной, соберет свои Штаты и внимательно выслушает, приняв, или не приняв объяснения и примет решение, по его мнению, верное1 Сейчас, уволив Хованцева, во время эстафеты опять же на мой взгляд, он (Прохоров) себя дискредитировал в глаза общественности (но ему абсолютно пох, извините, так же как и Зайцевой) ! Тогда о каких отношениях между болельщиками и спортсменами может идти речь!
Всё должно быть открыто и прозрачно! Иначе, на фиг нужен такой спорт! !
По моему разумению, после таких "выпадов" Прохорова, малок, кто согласиться на руководство сборной!
Ерболат Алпысбаев
Согласяться!!! у нас много таких ещё Хованцевых. а этот уедет опять в свою Лапландию!!!
Перед ней что, отчитались? )))
Так это по ее "звонку" его сняли)))
Ерболат Алпысбаев
Это точно или сплетни??!!
Да там такой бардак происходит, по любому надо что то, с этим делать!!!