Зимние виды спорта

ваше мнение по поводу вчерашней эстафеты? нужно ли было бежать Слепцовой? или кому то другому?

Этой дуре СС вАще в сборной делать неХчего... Тоже мне, блин, сильнейшая нашлась...
Артур Гаскаров
Лучший ответ
Мнение? Позорище!
мнение не однозначное, я лично такого от наших женщин не ожидал .Что случилось, то случилось, будем надеяться на лучшее, тем более ещё 10 стартов и будем верить, что и Света сможет исправиться, шансы у неё будут.
Айрат Нугманов
От Светы вчера никто такого не ожидал. Тут сошлось всё воедино: неважный функционал, родной стадион и родная публика, голова (психология) . Но! Что было, то было. Я вчера поддержал Свету на её страничке, другие болельщики тоже. Остальные псевдоболельщики изрыгали из себя вонь и помои в других местах.
Полагаю, что Света примет участие в индивидуальной гонке и масс-старте, для того, чтобы отобраться в женскую эстафету. А вот состав нашей команды на завтрашний спринт.

Светлана Слепцова не примет участия в спринтерской гонке

Тренерский штаб сборной страны определился с составом команды для участия в женской спринтерской гонке в рамках чемпионата мира, проходящего в Ханты-Мансийске. 5 марта в 16.00 по московскому времени на старт выйдут Ольга Зайцева, Анна-Богалий-Титовец, Екатерина Юрлова и Анастасия Токарева.
«После вчерашней эстафетной гонки Светлана находится в надломленном состоянии, — рассказал biathlonrus.com главный тренер сборной Владимир Барнашов. — Чтобы не загонять ее в абсолютный тупик, после сегодняшней тренировки и нашей с ней беседы было принято решение не ставить Свету на спринт, а вместо нее заявить Анастасию Токареву. В этом сезоне Токарева достаточно успешно выступила в Увате на Кубке России, отлично проявила себя на Кубке IBU в Банско — мы не раз просматривали ее, знаем ее потенциал. Но самое главное — то, что Настя — молодая и перспективная спортсменка, которая в числе прочих будет готовиться к Олимпиаде в Сочи, и выступление на чемпионате мира станет для нее отличной стартовой площадкой» .

Пресс-служба Союза биатлонистов России

С этим решением тренерского штаба полностью согласен.
Андрей Синягин
Решение поставить Слепцову на первый этап было верным, потому что нет у нас такой забойщицы, как Света, но она не оправдала доверия тренеров, и мне кажется что здесь дело в психологическом плане, просто хотела хорошо выступить перед своими трибунами не подвести команду, и это желение было слишком сильным, отчего и ошибки на огневых рубежах. Всё равно на этом ЧМ она себя ещё проявит после такого досадного выступления.
**
******* ******
тренера выбирали или Слепцову ставить или Юрлову, но выбрали Спепцову потому что она по опытней.. (((( Лучше бы Юрлова пробежала, хуже бы не было...
Данила Beats
А других вариантов не было.
нет того кто бежит 1 этап лутше слепцовой но она ужасно пробежала