Зимние виды спорта

А как вы относитесь к тому, что Слепцова собирается готовиться к Олимпиаде? Она не сомневается, что ее возьмут

Андрей Кудинов
А я не разделяю Ваш пессимизм!! ! Я тоже против сегодняшней Слепцовой! !
Но когда она выигрывала медали было все замечательно, вы все пели ей дифирамбы!!! !
Да звездная болезнь, да излишняя самоуверенность и неустойчивая психика! Но это и не только ее вина!! ! Где были тренеры сборной, почему вовремя не среагировали.
А по большому счету это вопрос действительно к тренерам сборной: где Вилухина, Булыгина, что с Волковым, Шипулиным, Устюговым!! !
Страшно за тех, кто на подходе к сборной!!!!
Ernaz ...
Лучший ответ
Она вне сомнения, на олимпе она будет, и будет нас "радовать" новыми достижениями!!!!
А Слепцова "никому ничего не должна" или вы забыли про это, главное не победа, а участие - олимпийский лозунг!
Конечно, не сомневается. У нас в России принято за былые заслуги пожизненно в сборной держать. Пример Чудова налицо: молодые и перспективные Гараничев и Волков не попадают в стартовый состав (вот и в индивидуалкку опять не поставили) , а Чудов тут как тут, никуда не делся.
она ж "лучшая"--куда ж без нее
Главное, чтобы она в это верила)
Юрий Журба
Да конечно возьмут, о чём тут можно говорить, олимпиада в Сочи через 3 года, за это время Слепцова может стать титулованной биатлонисткой, которая будет главной надеждой нашей сборной, она же ещё молодая и всё у неё ещё впереди.
Сергей Сорокин
И правельно делает, она еще зажжот на пьедистале. Из наших она лучшая после Зайцевой, и какие бы плачевные результаты у нее не были. Она еще возьмет свои медали, и будет первая! И какая Олимпиада, к следующиму сезону надо готовится. А о Олимпиаде надо говорить только в 2013 году, до которого еще дожить надо...
Павел Горохов
если медаль в Хантах возьмет, то никуда ее не денешь....
а если Слепцова не поедет, то кто ж побежит? молодых биатлонистов наши тренера не обкатывают, у них консерватизм превыше всего! и вот так тупо 20-летнюю поставить им никто не позволит! все, нашему биатлону пришел медленный, но уверенный *******. если не изменят систему подготовки, то Сочи будет дублем 2 Ванкувера
пусть готовится, главное только чтоб сборную набрали по состоянию, а не имени
поедет, и правильно сделает. и уж будьте уверены, она покажет достойные результаты.
Положительно отношусь. Несмотря на то, что она пока что выступает не стабильно, к Олимпиаде может набрать клёвую форму. И, видимо, она не сомневается потому, что уверена в своих силах. А это хорошо. Главное для нее, не перепутать веру в себя с самоуверенностью.
Евгений Иштанов На всех этапах кубка говорили, что наши спортсмены пока не готовы, пи формы придет к ЧМ, а теперь оказывается, что эта самая "форма" придет / ли / только к Олимпиаде....Вранье всё это, за что им только деньги платят....
Алексей Мерзляков Прошло всего лишь несколько гонок. Не надо спешить с выводами. Их нужно будет делать после ЧМ. Реальную ситуацию болельщики вряд ли хорошо знают и понимают, я так думаю. Кстати, болельщиков в России вообще называют избалованными. Нельзя всё время держаться наверху или постоянно внизу. Неизвестно, как биатлонистов тренеры настраивают, хотят ли они вообще "лыжню гонять" или только деньги в карман закладывать (насчет денег я, лично, сомневаюсь...) и т.д. и т.п.
К тому же, вопрос был задан относительно Олимпиады. Никто не говорил о том, что "хорошая форма биатлонистов" придет только к 2014 году...