Зимние виды спорта

А Слепцова теперь отдыхать до Олимпиады будет? не дай бог к Сочи отдохнет...

Роман Дятлов
Теперь можно и отдохнуть.

Вполне возможно, что в Сочи она будет.

''- Какие у вас ожидания от сезона?
– У меня задача одна – попасть на Олимпийские игры.
Готовы к тому, что попадать на Олимпийские игры придется через «Ижевскую винтовку» ?
– Да. Я уже готова ко всему.
Не нужно думать, что Светлана Слепцова (а это ее блиц-интервью) была убита горем. Во-первых, ей спасибо хотя бы за то, что вышла поговорить. Во-вторых, она улыбалась. Трагедии-то действительно нет – есть очередная проигранная эстафета. Может, проигранная с треском... ''
Андрей Демьяненко
Лучший ответ
Роман Дятлов Ну с таким любовником - чего не улыбаться, он уж ее в Сочи возьмет
Полное разочарование Светой...
Андрей Мамаев
Да пусть уж на пенсию.. . И там отдыхает хоть лежа, хоть сидя.
Все! Сдулась Света. Надо было это признать еще в прошлом году, и не мучить ни ее, ни болельщиков.
надеюсь вчерашней гонкой она все свои биатлонные заявы похоронила полностью!
её скудный мозжечок это еще конечно не осознал, раз она говорит, что: "мне нужны старты" или "главная моя цель это ПОПАДАНИЕ на Олимпиаду и в т.ч. УЧАСТИЕ в эстафете"
но надеюсь ТШ сообразит, где её место!
Чемодан - Вокзал - Ханты-Мансийск!!!
Тьфу, тьфу, чур ее, чур. Не дай боже, упаси от такого позора. Читал ее интервью после вчерашней эстафеты, да все у нее на мази. Все отлично, в Сочи говорит главное попасть, а там хоть потоп. Совесть совсем потеряли. На пенсию по не состоянию выигрывать, бороться пусть идет. Достала уже.
Роман Дятлов мамочки! ну мы пропали!