Зимние виды спорта

Как вы думаете время побед для Николая Круглова прошло или у него временный застой?

Maksat Durdyyew
Maksat Durdyyew
907
Вряд ли закончилось, вот многие к нему суровы, особенно по результатам этого сезона, а он ведь серебро взял, и в эстафете неплохо смотрелся! Вывод сам напрашивается: в мужской команде не все гладко, как привыкли болельщики, и решили из Круглова сделать самого худшего. Не объективное мнение! У Круглова еще многое впереди, он молод. Заслуг у него уйма (самые что помню - он двукратный чемпион мира в смешанной эстафете (2005 и 2006)и двукратный чемпион мира в классической эстафете (2007 и 2008), в 2004-2005 имел лучшую статистику стрельбы в Кубке мира ), и, вполне возможно, что это не последние ОИ в его карьере! Стреляет он замечательно. Так что желаю ему лет до сорока точно быть в сборной России, а на эти ОИ уверенности в себе и удачи!
Di
Dimetrius
29 752
Лучший ответ
А у Круглова хоть были какие то победы в личных гонках на ЧМ, скажем как и у Максиму Чудова? Тото же!
Коле всего 29 лет!! ! Дима Ярошенко начал показывать результаты после 30. Как ты думаешь, может еще Круглов себя проявить?
Скажу жёстко, может кому то и не понравится, не взяли бы Колю На ОИ, да больше некого.... к сожалению, при всём моём уважении к его заслугам.
EE
Erzhan Erlanov*
22 270
ему бы пендель под зад или ещё какую-нибудь встряску и побежит!
Мне кажется -временный спад! ! Так ведь и молодежь не ровно выступает Витя Васильев-тоже один раз тольок блеснул!!
Скорее всего прошло его время. Надо дать дорогу молодым!! ! Чем он и занимается в последнее время.
По разному может быть!
Думаю, что все от спортсмена зависит! Возраст ему еще позволяет. если сможет справиться со всем этим психологическим грузом неудач, то опять будет побеждать конечно! до 40 лет ему еще далеко :) можно бегать и бегать!
У каждого есть своё время побед, у кого то периодическое, у кого то постоянное, как у Улика. Дело в желании, наверное. Просто у молодых оно сильнее, поэтому каждый год новый молодняк юниор выигрывает. Вот в этом году Устюгов, в том Чудов и Слепцова. Главное остается только надеяться
Олимпиада покажет. Если Николай в Ванкувере ничего не возьмет, то думаю что это последний сезон для него в сб. России.
По сравнению с прошлым годом у него произошeл большой спад. Ему не хватает стабильности. Если поедет на олимпиаду он там ничего не покажет.
прошло он уже не такой форме чтобы побеждать

Похожие вопросы