Зимние виды спорта

Понравилось мне это фото ,а Вам и как Вы считаете не рано ли ушел Николай Круглов из биатлона?

Мне это фото давно нравится, а Николай... Это мой любимый биатлонист, короче. Думаю, не стоит мне говорить о том, рано он ушел или нет, итак понятно. Я ревела после того, как узнала что произошло с ним в Ванкувере ((( Очень его не хватает, что ни говори, а он выделялся в сборной и харизмой, как отметили, и характером, и стойкостью. Пусть всё у него будет хорошо после биатлона. Хотя, думаю, так оно и есть уже)) )

Нурик Умирзаков
Лучший ответ
Безусловно, рано, но спортсмену виднее.
Олег Гущин
А мне это фото не нравится - "сладенький" какой-то он на этом фото. А ушёл он вовремя, даже опоздал. На сезон раньше надо было уходить и не позориться и не тянуть команду и рейтинг вниз.
Его харизмы будет нам нехватать. А вот уход был мотивированным - последний год он показывал худшие результаты ходом из наших. И Колю лишили его стандартного эстафетного места. В личных гонках у него не было шансов.
Анатолий Казанцев В личных гонках почти у всех есть шансы, куда легче запороть эстафету и труды коллег) А у Николай в инд.гонках мог попадать на пьедестал. Способный спортсмен, но чего-то не хватало, но мне хватило, чтобы отдать ему "Любимый спортсмен". Первая гонка,которую увидела, была муж.эстафете,как раз наших показывали,сестра смотрела. С Николая и началась великая любовь к биатлону))
Александр Беломестных Не согласна лишь с харизмой - не вижу её.
Когда он уходил - у меня и тени сомнения не оставалось, что давно пора было это сделать, однако глядя на нынешнее положение вещей в нашем биатлоне - Колян, сдается мне, был бы далеко не на последних ролях.
Кайрат Турешов
Спору нет вся эта фотоссесия была очень красивая!
У каждого спортсмена своя карьера: кто-то заканчивает рано, а кто-то и за 40 не собирается уходить.. Возможно и рано он ушел, но видимо надо было уходить, да и результаты его в последний год выступления были очень неважные..
Тима Имфинум
И мне это фотоо\ очень нравится Ушел конечно рано А результаты упали, на мой взгляд, потому что в сборной было не все в порядке Какая то не совсем нормальная атмосфера была, ганые какие то были Нервные Вот и результаты Тогда ведь не только у Коли были сбои,,,
Гани Ташенов
аа ему пофиг ваше мнение)
Сергей Ворожбицкий Зато мне не пофиг мнение других)
да фото очень понравилось!!!