Зимние виды спорта
А куда ушли все наши фанаты биатлона из Ответов? нас совсем мало осталось
Я перестала быть частым гостем на Ответах до того, как сменили, т. н. интерфейс. Закрутилась, завертелась, летом куча забот, думала к ноябрю уже ворочусь, не вышло. Так и вывалилась. Но, слава Богам, к тому моменту я уже успела сдружиться с хорошими, интересными людьми, которых объединил биатлон. И Ответы сейчас не единственное наше место встречи. Так что, самое дорогое, что можно было вынести с Ответов, я сама того не подозревая, вынесла)) ) Передаю всем категористам ЗВС-никам пламенный привет. Тут пару лет назад ТАКОЕ творилось, жизни кипела, ответы были - удовольствие читать, каждое выложенное фото со смыслом, с душой. Сейчас непонятно что тут - то ли категория зарастает многообразием, от чего у нее не видится лица, то ли происходит смена поколений) ) Приятно видеть здесь прежние обитателей категории, пусть и в измененном количестве. Но, быть может, мы все еще сюда вернемся. Пусть наш биатлон всё для этого сделает.
Андрей Р
рада снова вас видеть!
протест против нового фейса и не только в биатлоне
Аллилуйя! Наконец-то заметили, что с категорией что-то не то) )
Все ушли в одно надежное место и закрылись на замочек, чтобы не лезли, кто попало) )
Первопричина - ужасный новый интерфейс.
а вот причина далеко не последняя)))) : если уйду я, некоторые даже вернуться)) )
а интерфейс не при чем)) )
есть старая версия ответов! )
если внимательно посмотреть, уже давно нет той сплочености, что была год-два назад, еще в прошлом сезоне пошел этот тренд)) )
многие уже друг с другом не общаются, а половина вообще ушли в небытие, а остальные глоров не любят)) )
пичалька-грустняшка)) )
больше всего прикалывает, что все сидят и палят категорию, мол чо тут твориться, но упорно варяться в своем закрытом клубе!) ) смешно)) )
двойные стандарты))) ) это политика))
а интерфейс не при чем)) )
есть старая версия ответов! )
пичалька-грустняшка)) )
двойные стандарты))) ) это политика))
Тимофей Ильиных
Сань, да у тебя, судя по второму предложению, мания величия :))) Жжешь, как обычно :)))