Зимние виды спорта

с какого момента вы стали фанатом биатлона?

а я не фанат, я просто болельщик))))))))))
Алексей Голобок
Лучший ответ
Лёша Мищенко Ну, фанат не фанатик, а вот я болеть как-то не очень люблю)))
Kuba Surkeev В Сочи то едешь?
Пожалуй, с 2004 года.
Жандос Толеген
Я тоже болельщик! Вроде с 2006года, когда Губерниев комментирует, пульс подскакивает под 180у. м. самому хочется влезть в ТВ и побежать
Зимняя Олимпиада 1976 Инсбрук - начало моего пути в биатлоне.
Алексей Сорин
Ark Ян Лёшик! столько не живут!
С 2008-го.
Теперь точно плохо помню год-вроде 7й. Сестренка уже начала всматриваться в биатлон, я (да, и вся семья) не понимали ее увлечения, считали, что увлекаться спортом можно только занимаясь им)))) Мы ее в деревню увозили на выходных зимой, там и слезы были и проклятья)) и дома телевизор отбирали. А потом, как-то в спокойный для нее выходной, она смотрела сидела (эстафету мужскую) , а я туда-сюда хожу по дому, заметила, она вся в телевизоре, напряжена, бормочет че-то, ну присела, губерниевского жаргона ни фига не понимала, но застала финиш Круглова, с белоснежной улыбкой, с флагом. И подумала-как такое можно пропускать?))))
не фанат, а просто любитель
как только включили в городе канал "Спорт" год 2005
Биатлон я раньше часто смотрела, но не любила.
А в прошлом году, осенью вроде, я пришла домой, вклчила телевизор и там шел биатлон, мужская гонка была, тогда еще победил Мартен Фуркад . Мммммм, он мне сразу понравился. Но когда я включила, гонка уже закончилась. Ну я и подумала, что раз в биатлоне такие красавчики, то надо еще как-нибудь посмотреть. Ну и посмотрела на следующий день или через день и просто в влюбилась, но же не в Фуркада, а в сам биатлон. С тех пор ни одной гонки не пропускала и теперь биатлон вместе с волейболом любимые виды спорта .Ну и футбол само собой, но это отдельный мир и отдельный разговор)
Dmitriy -Ff
С сезона 1993-1994
Zet Fer
Я с Петровичем одного разлива-вместе начали смотреть.
Alik Lichatski
...где-то с середины 70х.. . тогда Тихонов с Кругловым (старшим) чудеса творили !..
Вася Штырлиц
Евгений Бурыгин Прямо сразу как с п...ды выпал и обфанатился так и до сих пор дибил.
Я не фанат биатлона -.-
Валера Филик
С тех пор когда одна Домрачева стала обыгрывать всю сборную России а ещё есть Динара чёрная лошадка в сборной Беларуси скорость ей дана с рожнения осталось Зибычу её научить стрелять. Скорость может только дать БОГ она есть или ею нет с рождения научить быстро бегать невозможно .А вот стрелять хорошо возможно научить на этой земле.
Keks .
Папка так болеет, трудно не заразиться !)
не помню, трезвый был))
сезон 2005-2006 - с появлением новой и уже величайшей звезды Лены Нойнер
Когда сам начал заниматься биатлоном!))
Алексей Lexx