Зимние виды спорта

Фанаты биатлона! Вы в ожидании чуда на ЧМ?

Ждем ЧУДО от ЧУДОВА.. . два последних года ЧУДИТ он ЧУДЕСНО.. . А если серьезно, если наши зацепят пару медалек, то это уже и будет чудо.. . Поскорей бы уж закончился этот ПРОВАЛЬНЫЙ сезон...
Sasha Macari
Лучший ответ
Алексей Кушников Я смотрю вы тоже оптимист!
Вряд-ли произойдет какое-то чудо. Победителями окажутся те же, кто задавал тон на протяжении всего сезона.
Гасан Мамедов
Да. Хрусталёва ЧМ -2011.
Да, но чуда не будет, будут просто добытые нашими золотые медали!!!!
Да я в Ожидание Того Что Магдалена. Всё Золото Заберёт в Хантах,
и Завяжет наконец то с Биатлоном, а то я Уже Киндеров Хочу :)))))
Мм К
Алексей Кушников Киндеров-то от Магдалены?
Зафар Расулов А Мандалина то в курсе насчет киндеров? Или это будет для нее (не) приятная неожиданность? я думаю, придется Вам еще как минимум годик ждать, пролетит Нойнер над Хантами, как фанера....
На любом ЧМ, да и на ОИ происходят чудеса, так почему б им не случиться с нашими спортсменами. Жду:)))
Андрей Анохин
На чемпионатах мира всегда бывают чудеса.
Сергей Махов
От кого? Может от Чудова?))
Олег Турандин
Мы все спешим за чудесами.. . (Ю. Антонов)
~Siposh ~
Я жду хорошего ЧМ... поглядим!
конечно!!!! Всех победим!!!
Главное, чтоб эти чудеса радовали))))))))
Иван Иванов
Похоже нечего ждать.
Не хочу чудес норвежских, и немецких не хочу
Я российских ждать устала
Но спортсмены, те же боги-
От Фортуны ждут подмоги.. .
Не надейтесь на удачу, заручитесь
Лучше мастерством, терпением-
Взять Олимп
Силой и умением)))
Черезов, Зайцева, Шипулин могут выиграть золото. Будет настоящим чудом личная медаль Светы Слепцовой. Хочется надеяться...
Вася Бiлоконь
наши выиграют все медали и золотые и бронзовые в каждой гонки вот это и будет чудо)))))))
Сергей Иванов
Да!
Я тоже жду чудо.