Зимние виды спорта
Кто фанат биатлона? вам кто нравиться?
наша Омичка, что в Хантах первенство взяла на чемпионате мира
Екатерина Юрьева.
Мне нравится Тора Бергер. Никогда не сдается.
Обожаю, люблю Олю Зайцеву:
Бьёрндалена!!!

Дашка Домрачева - в гостях у меня была, с дочкой дружит. Хвостенко с Деркачем - ну эти вроде уже не бегают, но люди хорошие. Вита Семеренко нравится, а Валя по характеру другая, но коль на лыжне - то и за нее.. . А дочка была фанаткой Свена Фишера, когда на Олимпиаде с ним сфоткалась и плакат подписала - счастлива была)))
Наши все.
из иностранцев, тех, кто еще бегает:
Бьерндален, Бе, Л. Бергер, Грайс, С. Фуркад, Пайфер
Макарайнен, Дорен, Гесснер, Т. Бергер
И очень много любимчиков, кто уже закончил карьеру:
Гросс, Фишер, Пуаре, Дизель, Вильхейм, и мн. мн. другие.
из иностранцев, тех, кто еще бегает:
Макарайнен, Дорен, Гесснер, Т. Бергер
Близняшки две . С Украины )))))
Даша Домрачева, Тура, братья Фуркады, Свендсен. За наших, за всех болею, не зависимо от симпатии.
Не проблема - ЕЛЕНА!! ! Супер гонщица!
Из нашей сборной никого не выделяю.
А из иностранцев обожаю Мартена Фуркада.
мне мелкашки у них нравятся!
Макс Чудов-за то, что бил Улю!!!!
Я патриот. Но и из своих я больше всех люблю Ваню Черезова, Светку Слепцову, ну и в последнее время Заю очень стала уважать. И не столько за результаты, а за независимый характер и свое собственное мнение. Леха Волков веселун. Антоха сипатяга. Малышко и Гараничев трудяжки. Из иностранцев уважаю Туру и Хенкель. Симпатичны мне Кегля и Бе. Дашку считаю самой симпатичной
девки все страшные у них, никто там нравиться не может, эт какая ещё омичка?
сборные Норвегии в целом и Уле и Тура в частности. Зумми, Грайс, Ланди, Лукаш Хоффер, из наших Ванечка Черезов Ну и Макс интересно как у него пройдет сезон
болею за норвежскую тройцу Бё,Свендсен, Бьорндален
Омичка- Яна Романова, хорошие шансы на Олимпиаду в Сочи, Жаль ушла наша рабочая лошадка-Анна Богалий-Титовец, Но впрочем что мужская что женская сборные, вполне боевые дружины, и на каждом этапе будет на что посмотреть и порадоваться