Зимние виды спорта

Кто из биатлона вам больше нравиться?

Светлана Слепцова, Ольга Зайцева, Иван Черезов, Антон Шипулин, Усти - наши, Мириам Гесснер с сердечным другом Симоном Шемппом - немцы, Ланди - австриец, Тарьей Бё, Ларс Бергер - норвежцы.
Исаков Денис
Лучший ответ
никто!
Нойнер
Александр Дик
Иван Черезов и все наши остальные
Вообще странно, когда задают такие вопросы. Если я смотрю этот вид спорта, то, независимо от моих болельщицких убеждений, мне нравятся все спортсмены и спортсменки. А вот болею я, в первую очередь, за нашу команду, и, неважно кто сегодня выходит на гонку, Чурин или Черезов, Ушаков или Шипулин. И ещё, чтобы человек нравился или нет, надо его хотя бы чуть-чуть знать лично.
Когда я говорю, что мне нравится тот спортсмен или спортсменка, то я имею ввиду, что предпочитаю болеть за них.
Так вот, в нашей команде я больше всего болею за Аню Булыгину и Максима Чудова. А среди иностранцев?... Пожалуй самый непредсказуемый Ларс Бергер и, неожиданно блеснувшая, Мириам Гёсснер.
Альбина Ахатова, Екатерина Юрьева, и остальные наши.. .
внешне очень Катя Глазырина как спортсменка посмотрим дальше!
Денис Исаев Анб
Магдалена Нойнер
Ольга Зайцева.
Зайцева и Черезов!
Вугар Шукюров
Черезов, Шипулин, А. Бёф, М. Фуркад, Слепцова и Зайцева
Евгений Устюгов
Иван Черезов Ольга Зайцева и чудов

Евгений Устюгов
Дарья Домрачева, Надежда Скардино, Людмила Калинчик
Апель
Виктор Ли
Бьёрдалин
Конечно же Зайцева, Черезов, самые стабильные. Также Гараничев, надеюсь он заменит место Чудова, которому пора уходить из спорта
Черезов
Свендсен
черезов
Светлана Слепцова