Зимние виды спорта

Какого хрена Юрьева и Круглов делают в Больших гонках?

Эти передачи снимают заранее. Поэтому Екатерина пролетела со свистом в Чемпионате России? Тренироваться кто за неё будет? Круглов уже не в спорте, но пиарится по полной. Чего они этим добиваются?
Сейчас читала интервью В. Драчева. Вот его слова: " Я считаю, что у Екатерины Юрьевой шансов практически нет, так как ее функциональная подготовка очень слабая. В Уфе она проиграла лидеру четыре минуты. На десяти километрах. Это очень много. То, что она стреляет хорошо — это да. Но мне кажется, что уже ушел поезд, когда она выступала хорошо. Сейчас ей догнать девочек очень тяжело... "
Кстати, интервью очень интересное и по поводу Пихлера.
http://allbiathlon.com/vladimir-drachev-schitayu-chto-u-yurevoy-shansov-prakticheski-net-91456

Новость прочитала: ''Чемпионка мира Екатерина Юрьева получила серьезную травму спины на съемках телепередачи "Большие гонки".''
Леонид Ежов
Лучший ответ
Так съёмки то были когда!! ! сейчас все ребята на местах. и сражаются за место под солнцем в своей стязе!!!
Асыл Бакиров
Владимир Авдеев Интервью Драчева прочитай - он говорил, что Екатерина проигрывает ходом на 10 километрах по 4 минуты лидерам. Спину она себе испортила, в сборную уже не вернется.
вот поэтому Юрьева и отстаёт на 4 минуты. вместо того, чтобы тренироваться, занималась путешествиями и шоу, теперь все удивляются и ждут. ну когда-же? ни-ког-да! Вотн. Ярошик хоть чё-то показал, скорость сохранил нормальную, а у Катьки только стрельба, но это как лыжи, раз научишься, потом до пенсии (а кто дальше) ходишь
Шурик разрешил! На счет выступлений Катиных зимой непереживай! уж не хуже выступим некоторых вечно бесперспективно-перспективных)))))
Это лучшие биатлонисты в мире.
Хасан Хушбоков
Я тоже смотрела, Катю уже который раз выбирают лучшей, чтобы она в след. раз участвовала.. как сказали, это ей подготовка в Сочи. .
Ладно Круглов ему уже ничего не грозит, а если Юрьева травму какую получит, то и все.. Снимали это давно, может как раз в период когда сезон закончился, а подготовка не начиналась, не знаю.. Надо у нее спросить, а то мы то переживаем, когда она там скачет...
Владимир Авдеев За 2 месяца до чемпионата ни о чем думать нельзя, кроме тренировок. А она тут... Разозлило. Мало того что в это телеговно Коля пошел, так теперь и Катя его стопами.
эй ты козел не вздумал наезжать на Круглова
Владимир Авдеев Следи за базаром, щегол. Я наших спортсменов уважаю. Меня раздражает что он из спорта в это развлекалово для дебилов пошел. И утянул туда же Юрьеву.
Не знаю, как у всех, но у меня просто сердце сжималось от того, что вот он Коля - молодой, здоровый, крепкий, сильный - и не в СПОРТЕ. Что больше НИКОГДА он не будет финишировать с Российским флагом, принося всем нам огромную радость.. . Конечно, то что он ушел, почувствовав, что не сможет выступать на прежнем уровне, делает ему честь, но все же очень жаль.. .

А насчет Кати было просто страшно, что она получит травму и все.. . Я думаю, что все не так серьезно, как написали журналисты, так как шоу снимали летом. Если бы было что-то серьёзное, то она бы сейчас не участвовала в чемпионате.
А вобще-то всё в её руках, она боец. Думаю, что было бы желание она сможет преодолеть трудности. Уж мы то точно будем рады
А кому Круглов там помешал? Коля свою карьеру сделал. И пиариться ему не для чего. Его в мире спорта и так вся страна знает. Ну, а Катя. Если ей нельзя было участвовать в соревнованиях, то должна сидеть на трассе и лить слезы. У людей образ жизни такой. Они без спорта не могут.
Владимир Авдеев Ты видела какую шумиху выхвало его появление там? Мол вместо спорта херней занят.
да снимали действительно давно. за Катюшу конечно страшновато но зато приятно на них с Колей посмотреть
а почему это какого хрена? они у тя разрешение должны были спросить?
Владимир Авдеев Твоя любимица не тренировками занята, а херней. Гуд-бай сборная.
Владимир Авдеев Ну че, допрыгалась твоя Катя. Екатерина Юрьева получила травму спины на сьемках. Теперь ей уже ничего не светит в биатлоне.
жить то надо на что то