похоже Слепцова слово нынче нецензурное! тока тсс-сс-с-с... .
удаляют всё, за нами следит могуууууууууучее око! из вышестоящих инстанций! тииииииииииииииииииихххО!
Зимние виды спорта
Сколько еще биатлонисток свалят в Беларусь, Австралию и Буркина-Фасо пока Слепцова с Романовой будут ползать в команде?
Серж! сия тайна покрыта мраком за семью печатями. Тут единственно надо один раз посудится с *бегунком* и дать ему выиграть суд, что ввиду того -тренеры и т. д. вот что то тогда и сдвинется с места. Богалий ведь не стеснялась говоря, кто у неё кум и за что её держат.
Ох и не говорите. Это точно, вспомните сколько времени держали Багалий в команде, пока она сама не ушла. Вот не пойму не ужели Яне Романовой, Юрловой нет замены. Это просто кошмары ходячие а их все в сборную берут. Такое впечатление что на других просто не смотрят, не отбирают, типа места нет, все занято. Вот молодежь и бежит кто куда А что как говорил герой в фильме Папондопало- если так дело и дальше пойдет, я тоже разбегусь в разные стороны. С одной стороны нам болельщикам спасибо сказать надо, что в таких плачевных ситуациях не потерям чувство юмора. Хотя в пору плакать.
Абсолютно согласен с вами. Задолбали тренеры. Не готов спортсмен-либо на КИБУ, либо домой-отдыхать. Вся талантливая молодежь из-за Романовой и Слепцовой просто прозибает то в КИБУ, то кубке России. Есть же таланты, но мы их не держим и отпускаем, а потом наши же спортсменки завоёвывают Олимпийские медали для других стран.
Вопрос вы поставили очень хороший) Respect)
У них кредит доверия слишком большой! Необходимы еще провалы - пока ведь ничего неясно еще! :-)
им решать