Зимние виды спорта
какая разница скольк наша команда завоевала медалей на олимпиаде
какоя выгода простому росиянину от наград наших спортсменов на олимпиаде ведь сколько бы медалей спортсмены не выиграли пенсии и зарплаты не увеличутся новые рабочие места не появятся только чиновники набьют себе карманы
В финансовом плане никакого, здесь скорее идет речь о патриотизме.
Мне было бы приятно если бы наша команда заняла первое место!
Медалей у России 15, но дело не в них. Престиж российского спорта, патриотизма за страну резко упал. Старое поколение, воспитанное на победах СССР любой ценой уже не у руля, а новое поколение не в состоянии стабильно показывать высокие результаты. А тот, кто должен за всё это отвечать думает о своём кармане, делится только с самыми ближайшими и то неохотно. А от спорта эти люди очень далеки. На простой народ им наплевать, вот только нам в плевках ходить не хочется, поэтому и думаем как помочь спортсменам. За спортсменов мы все горой, реальной то помощи от нас не много, но хочется хоть за спорт и страну морально порадоваться. А пока и это удовольствие у нас забрали.
ВЫгоды никакой, деньги всё равно выделены и потрачены и никто не спросил, сколько с нас можно снять. Земля от побед на Олимпиаде хуже или лучше не будет, снег сойдёт- будем копать, настанет тепло- будем сажать, своё то уж точно не отнимут, хотя экономически оно обходится дороже даже оплаты маломедальной Олимпиады.
Дело в патриотизме, это правда. Это нельзя объяснить с точки зрения выгоды, разума, это нужно для нашего сердца, чтобы мы не говорили многие продолжают любить Россию и дело в этом.