Зимние виды спорта

Кто из наших сможет отыграться в гонке преследования и завоевать медаль? Мужчины и женщины

Из мальчиков у Черезова и Устюгова есть шанс.
У девочек у Булыгиной, Зайцевой, Слепцовой.
А вообще то раз уж такая лотерея, то любого. Бедум надеятся на лучшее
Лутфиддин Нуридинов
Лучший ответ
Если не золото, то у девчёнок трое, а у мужчин двое, сама знаешь кто, а золото нам ни там, ни там не светит. Да и то, опять, всё зависит от погоды. Если такая, какая была, то вообще в пролёте.
Булыгина, Зайцева-минимальное отставание... и даже Света, если лыжи бежать будут, может бороться. А там как фортуна развернется...
Юрий Соболь
Булыгина и Зайцева могут, а у Черезова и Устюгова шанс минимальный.
Леонид Гудок
Булыгина может, если себя пересилит.... Ну и все пожалуй...
Михаил Малышев
Шанс то есть, но не с таким ходом.
По-моему, у нас очень неважные дела. Хорошо, если будет хоть одна медаль, любая. Как противно, навезли в Русский дом кучу артистов, огромные деньги потратили на них, а праздновать нечего
Zafar Izbakiev
наверно женщины
чудов, который не побежит!!! !
это надо же было так проползти по трассе, чтобы закончить с 2 штрафами на 62 месте и не попасть в число стартующих в преследовании. он явно не хочет выступать на олимпиаде! он не борец! все! чудова для меня нет!!!!
Коля Passat
Вас бы на его место
Дракон Дракон
теперь уже никто.
у мужчин у Устюгова есть шанс
у женщин у Зайцевой
Хотя побороться за медаль может каждый без исключения
У Женщин-Слепцова (однозначно), с мужчинами сложнее, думаю Ваня Черезов должен себя проявить.