Зимние виды спорта
Почему у нас так мало медалей на олимпиаде?
потому что такие спортсмены! и нашей стране такое отношение спорта.
россея гавно
Денис Богдашов!
А где тренироваться!! ! Ведь у нас в России нет ни одной горнолыжной трассы, санно-бобслейных трасс тоже нет, для сноуборда тоже ниччего нет, нормальных трамплинов не существует (а то что сейчас стороится к олимпиаде в Сочи невсчёт!) Короче нет ничего для занятия зимними видами спорта, кроме снега :(((
Наши долбанные олигархи гребут деньги лопатой и покупают себе всякие Челси и команды формулы 1!!! Лучше б спортивные объекты строили!
потому что мы там туристы
Не грусти.. .
....Умом Россию не понять !!!
Аршином общим не измерить !!!
Медали - это не нашенский АРШИН !!!
У РУССКИХ СОБСТВЕННАЯ ГОРДОСТЬ !!!
....Умом Россию не понять !!!
Аршином общим не измерить !!!
Медали - это не нашенский АРШИН !!!
У РУССКИХ СОБСТВЕННАЯ ГОРДОСТЬ !!!
У нас в стране очень плохо развит спорт. Вот я живу в городе в котором население 300 т. ч. , вроде не много, но и не мало.. . по всей стране таких городов море и если посчитать, то сколько миллионов человек получается? Очень много!! ! А вот занятся вообще не чем. Только бильярд и боулинг как и в любом городе.. . приходи, плати, и играй, но это не спорт, это пивные бары.. . Если даже захочешь то и податься некуда, а идти и заниматься тем что есть это не дело, нужно что бы человек тяготел к тому или иному виду спорта.. . И спорт должен быть доступным, спортивные кружки для детей бесплатные потому как очень сильные и одаренные дети не могут себя проявить потому как у родителей нет возможности обеспечить ребенка всем необходимым. Я разговаривал со знакомым, он мне сказал сколько он вкладывает в своего сына который занимается хоккеем.. . Очень много.. . а не будешь вкладывать, он будет только с местными командами такого же уровня играть и все, не какого развития...
Тренироваться надо, а не бабло считать....
Мне кажется это итог допинговых скандалов... Без допинга как то не так получается... Зато все по честному..
не стремиться к победе любой ценой! Главное сохранять на спортивных состязаниях честь и благородство!
потому что другие оказались лучше.. по моему это очевидно О_О
медалей мало, потому что наши спортсмены не знаю чего хотят