Зимние виды спорта
Кому жалко наших спортсменов?
Друзья!!! Как же мне жалко наших спортсменов...вот только что Легков показал себя настоящим героем, как сражался, так грустно было смотреть как он интервью дает. А когда Плющенко закончил произвольную, показали его взгляд....прям до слез пробрало.. Еще ранее Анна Богали, когда давала интервью, была в полном недоумении, и сказала- "что нужно у тренеров спросить, почему у нее столько промахов на лежке", и мне тоже стало непончтно и обидно... Короче суть в том, что так они стараются чтобы нас порадовать, но....Что вы думаете об этом? P.S. Зато чиновникам по барабану, очередной раз защиты и поддержки никакой(тягачев,мудко, писеев).
Мне вот лично -точно жалко. Точно сказали -хотят порадовать, а.. . Действительно и поддержки не дождёшься, чины туда тусить ездят-личный самолёт, лучшие номера, какая защита))) . Вот Яна за мужа горой!!!, может ей в спорт двинуть, а Билана в свободное плаванье... .
Не так катается, не так бежит, не так прыгает--большой спорт это безумно тяжёлая работа не только физическая, но и себя преодолеть психологически.
Пока писала, наши мужчины в бобслее порадовали)) )
Согласен с тобой на все 100%
Мне соседа, жалко, бьётся мужик бьётся... а семья полуголодная.
Мне жалко.. . я не понаслышке знаю --что это такое!!
Жалко у пчёлки в попке. А это спорт.
Акмал Рахматов
ну обычно у кого что болит, тот о том и говорит
Мне жаль Легкова - он достоин нормальной денежной премии, потому что сделал гонку и все комментаторы говорили про Россию минут 10 не переставая, он был на высоте и страну прославил.. . А не дадут - нет медали (((((((((((((
Биатлонистки и их глаза.... Вот все говорят, что вот у француженок, к примеру, замечательный климат в команде, а у наших.. . хм.. . конкуренция.... Не знаю я фактов, но слухи кошмарные ходят, и эти чудные чистые глаза "бабушек" и слухи о дедовщине в команде - УЖЖЖЖАС!!! !
Если б Бергер и Бьерндален кивали на тренеров, когда промажут и проиграют - никем бы не смогли стать, эт точно!!! !
Не жаль мне биатлонисток и биатлонистов тоже... .
Только не биатлонистов...
Да. жалко .Только не биотлонистов ((((((((((
парочку спорсменов реально жаль, Легков еле слезы сдерживал, такая досада, ведь всю гонку 2 -3 шел, и бац какая то секунда/(((((((((((((((((да и булыгиной не хватило секундочку, ах эта секунда рррррррррррр, Плюща тож жаль, судьи сцуки куплены были, а эти чиновнички наши токо бабло гребут, в топку их
Некоторым сочувствую, но не всем....
Мне жаль. Явно засуживают!!!
Биатлонистов не жалко, жалко Плющенко, Легкова, Демченко, Скобрева и всех остальных, кто 4-е места назанимал
Почему их надо жалеть? Нет никакой жалости. Побеждает лучший и это правильно. Или вы хотели Олимпиаду среди наших устроить? ! А то что у них не получилось, якобы при хорошей подготовке не с них надо спрашивать. Спортсмен - это то, что вложили в него, чем обеспечили, психологический настрой, бытовуха и многое другое, кроме таланта. А побеждать вопреки - это привычка победить на авось (на что всегда рассчитывают).
Мне жалко болельщиков...
За Женю Плющенко очень обидно, а жалеть столь сильных людей не стоит, -они себя обязательно проявят и не раз покажут всему миру своё мастерство и чувство достоинства! Мы с Вами!!!