Я очень надеюсь, что будем на первом месет по количествы медалей и золотых. и общих.
Даже если незаслуженно.... очень хочется отомстить за Плющенко, слуцкую и т. д. и летние
Зимние виды спорта
могут ли наши спортсмены так же плохо выступить и в сочи на 2014 ? я думаю да
Не переживайте все будет сделано, чтобы неопозорится. И допинг придумают как не обнаружить и с судьями поработают. На всякий случай изменят правила и будут давать два первых места или три вторых. Медали можно давать и в закрытой обстановки.
Наши могут всё!Но других у нас нет!
Только один вариант, если полетят головы на верху. Найдут нормального спортивного менеджера, начнут спортом заниматься, налаживать инфраструктуру, то дело пойдет. У нас много молодых талантливых спортсменов. И их можно подготовить к Сочи.
В 2014 есть вероятность, что "наши спортсмены" могут выступать за разные страны. Типа там один за Уральскую республику, другой -- за суверенную Тыву и т. д.
Я тренер СДЮСШОР по лыжным гонкам, заявляю прямо ---если провести строгую чистку во всех федерациях, сделать строгий допинг-контроль на чемпионатах России . И не трубить во всех СМИ о грандиозной заботе о спорте, которую мы детские тренера воспринимаем с грустной ухмылкой. ..Вообщем и в Сочи, с таким подходом будет полная Ж...
Особенно если одна московская мафия выступать будет и звёзды спорта которые лишнюю царапину боятся получить и без денег в загранке остатся .
Нет, я думаю что придут новые, готовые бороться только за победу. И мы обязательно выиграем, а родные стены помогут.
могло быть и хуже!!!)