Зимние виды спорта

Как жалко голландца, почему? Ведь обычно такие казусы только с нашими спортсменами случаютя

По-человечески жалко Свена Крамера, сам он признает, что это было его лучшее выступление, ему тренер подсказал неправильно, но это не умаляет радости от серебра нашего Вашюки!
Александр Козынко
Лучший ответ
Согласна полностью!! ! Наш бы взял да и отказался.. Но нет.... За серебро ему больше денег заплатят!!!))
Андрей Макаров Не, ну что значит отказалася...Это не его косяк, он работал, действительно работал...Просто мы и бронзе были бы рады больше, не будь этого казуса...Хотя это особенность нашего менталитета, другие бы радовались завоёванной медали всеми правдами и неправдами.На то и олипиада, кто-то из сильнейших заболел, травмировался. Мы ж не можем отдать всё золото Бьёрндалену только потому что он великий и просто был не в форме или вернуть всем тем, кто упал...кто нечайно промазал или когда в биатлоне, снег пошёл и у народа не было шанса, а кто стартовал первыми в хорошую погоду были в более выгодных условиях.
Паша Smash Тогда отказаться должен кореец!!
Наш Иван Скобрев так и сказал, что он БРОНЗОВЫЙ-один из немногих наших спортсменов, который ДОСТОИН УВАЖЕНИЯ!!!!
Мне тоже жаль, что зря отмотал 10 км, еще и с рекордом
Интересно, а рекорд оставят или тоже не защитают?
Б)
Бико )))
Алексей Тетерюк Ну раз медаль не дали - значит и результат нулевой!
не всё скоту масленница
не одним же нам попадать на эти штучки.. .
это только под гипнозом или травкой можно дорожки перепутать
правила должны быть едины для всех
а когда счёт идёт на сотые секунды, то тут нет места жалости...
Сергей 1
Наша медаль настоящая - Скобрев боролся честно! А что там голландцы начудили - наш то здесь причём? Пусть голландцы его жалеют. Мне вот было жалко белорусов, которые не туда свернули и проиграли в лыжах. Скобреву - звание Сусанин )
Наш вобще не при чем, ну подвезло, но везет тому, кто везет!
Ой, мля, вы ему еще в ж%пу поцелуйте!!!
Откровенно говоря, согласен-медаль от этого ненастоящая. Будем справделивы-ведь все те, кто ее признает еще недавно вопили о предвзятости судей по отношению к Плющу. Хочется быть объективным до конца. Справедлива-бронзовая медаль.
Асхат Ременов
Николай Субочев Послушайте, а чего они там заморачиваются сменой дорожек. Рванул по ближней - и всю гонку по ней беги. Главное успеть первым занять ее. Вы так считаете?
Правила пишут для всех. Все и должны выполнять. Нарушил - жди наказания.
Смотрели вечером жалко, смотрели утром жалко, ведь паренек шел не только на медаль но и рекорд, такое может случится с каждым!
Не только с нашими!! ! У белорусов вот например! сенсационно в лыжах вырвался их спортсмен и на финише свернул не туда, так мог бы бороться за медаль, а в итоге провалил все...
М-да, повезло нашему Ване-и рада за серебро, всё равно он Молодец, даже если бы бронзу взял. Крамера жалко, а вот белорусского лыжника как мне жалко было, вот там тоже ппц. . так ппц... был. Там ещё обиднее, не досмотрели организаторы, могли бы ленту натянуть.
Ivan Glavatyi
Андрей Макаров Слушай, не видела. наверное рыдала бы...Я просто понимаю, сколько сил люди вкладывают, как вкалывают от зари до зари, личной жизни никакой...И тут такое, а моет это был первый и последний шанс((((Вообще ванкувер самый опасный и по идиостки организованный