Зимние виды спорта
Почему наши спортсмены сразу после запрета допинга, стали показывать низкие результаты?
Да бросьте, все что-то да употребляют. Просто у кого фармацевтика и химия дорогая и качественная, а у кого-то - дешманская.
Какого спортсмена уличили в применении допинга? А вы в курсе, что для Сундбю разрабатывают новое лекарство, поскольку старое уже не действует и он стал всем проигрывать?
Куда им тягаться с иностранцами которым допинг как лекарство выписывают :)
Sebastian Michaelis
Например?
Просто они не стараются, мол чего ради! как футболисты себя ведут
Потому что перестали оный допинг принимать.
А раньше допинг был разрешен? Что за нашествие идиотов ...
Sebastian Michaelis
Сейчас внимание к допингу из нашей Рашки особое, согласитесь - не принять допинг.
..не знал что у Трампа на хрене тоже чёлка!
Sebastian Michaelis
Вы меня с плешивым карликом не перепутали? У которого чёлка на....
Вы имеете в виду отстраненных фигуристов? Или конькобежцев?
потомучто русским людям втирают х что русские атлеты доппинг не принимают.... доппинг принимают все спортсмены высшего класса те которые выступают на чм олимпиаде Европе и тд.. даже на чемпионате России.... я сама спортсменка
и мой муж спортмен.. когда русские бьют в грудь и орут что они чистые то даже смешно!! фигня полная... они сами знают что принимают.. и когда федерации надо кого то убрать то это делают на раз. докторов поставляющих доппинг и тд знают все. как и менеджеров команд которые знакомят с этими докторами. только разница в цене. доппинг не принмают за день о соревнований. это долгий процесс начинающий за месяц до начала сезона... и потом колишь колишь и следишь за уровнем. плюс к допп нгу добавляется еще разный комплекс витаминов железа кислорода гормонов роста или переливание крови. и все это фиксируется на листике который посылают в спец учреждения. человек даже контролируется куда он идет и едит и тд.... ну смешно просто слушать русских спортсменов которые клянутся что они не принимали ничего.... да х все это... достаточно доктора поймать и все...
Руслан Миньяшаров
Во, теперь и в спорте "дочь офицера" появилась)))
потому что спортсмены из других стран стали показывать высокие - и наши на их фоне затерялись
А они и не показывали высоких результатов. Да и куда им тягаться с иностранными соперниками, сидящими на препаратах.
ты ноль в вопросах допинга, а с нулем какая может быть беседа
Sebastian Michaelis
Это довод в беседе - унизить оппонента.
Почему вы не в состоянии сложить 2 и 2?