Зимние виды спорта

Почему,если спортсмен начинает выступать очень сильно,все сразу говорят о каких то препаратах?

Это я говорю про Дарью Домрачеву,которая в прошлом году показвала хорошие результаты ходом,а в этом году просто улучшила свои показатели.Насчёт Нойнер таже ситуация.
Temirlan Baktiyarovich
Temirlan Baktiyarovich
12 042
Вова___ты, сам знаешь ответ на свой вопрос... сидя в колбе с 1917.некоторое совковые фаны, при победах ВЕЛИКИХ в биатлоне___М. Нойнер из Великой Германии, Великого -У. А. Бьернадалена из холодной и спокойной Норвегии, Великой -Д. Домрачевой из страны Лукашенко, Великой -Кузьминой (которая, как и Федоров, Могильный, Б. Александров---по понятием совков-изменили Родине) ___начинают ЗЕЛЕНЕТЬ, пуская пену изо рта... понимаешь Вова___они просто СТАДО БАРАНОВ, которое носит одинаковую одежду -купленную на Черкизоне у чурок+там же -парфюм дешевый-литрами+водка за 3.62+старые рванные треники... они___НЕНАВИДЯТ ВСЕ, то ЧТО НЕ ПОЛЗАЕТ КАК ОНИ, НЕ ОДЕВАЕТСЯ КАК ОНИ, НЕ ДУМАЕТ КАК ОНИ, НЕ ПИСАЕТ и КАКАЕТ -НЕ ТАК КАК ОНИ... они. себя считают ___ОДНОРОДНИМ ТЕЛОМ с зайцевой... ярошенко... ахатовой.. и другими... когда, те проигрывают___проигрывают они сами... ЗЛОБА, НЕНАВИСТЬ, ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ, СТУКАЧЕСТВО, ТУПОУМИЕ___ВОТ ГЛАВНОЕ, ЧТО ОТЛИЧАЕТ НЕКОТОРЫХ СОВКОВЫХ ФАНОВ... поэтому, КАЖДЫЙ УСПЕХ ВЕЛИКОЙ ДАШИ ДОМРАЧЕВОЙ из ВЕЛИКОЙ БЕЛОРУССИИ___КАК НОЖ ПО СЕРДЦУ, КАК КОСТЬ В ГОРЛЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алексей Мирошниченко
Алексей Мирошниченко
25 259
Лучший ответ
Hagen D. ой Володя! ты за старую песню))) ну вот скажи мне кто тут Кузьмину обижает?! я так вот за нее вообще болею! гоним потому что обгоняют наших?! да бред чистой воды! Просто реально посмотри на вещи откинь все свои душевно-головные болячки и рассуди сам! на чистом таланте, минуту всему пелотону везти невозможно!!!!и можешь мне ничего не рассказывать про совок и т.д. и т.п.))) тебя тут в серьез все равно никто не воспринимает)))
Владимир Евстропов Мне не чего добавить, ты всё правильно сказал.
Про Дашу просто прикалываемся )))
Владислав В
Владислав В
83 754
Владимир Евстропов Да потаму что с головой не дружат.А Дуська лучше побежала как только ты на неё дрочить начал,она тебя за 1000км чувствует т.ч. чем больше тем быстрей
Завидуют! Так говорят все НЕУДАЧНИКИ...
Так всегда было и будет) Это не изменить (((
КР
Князь Руслан
27 821
Temirlan Baktiyarovich Ну норм впринципе.Всё как обычно,только Даша радует.
да нет, просто смотрю реально на вещи! минуту у почти всех биатлонисток выигрывать, тем более в современное время... .
я еще раз повторюсь! допинг принимают спортсмены даже на областных соревнованиях (из рассказов знакомых и тренеров) ! так что про чистоту Даши мне можете не рассказывать :)
Perviz Memmedli да это всем известно, что ж тогда сб.россии так деградирует? продешевили?
Это смотря откуда он, если из России никто и не пикнет, все же хорошо, а если он из другой страны, то все - вор и обманщик. Те же наши мужики бегают на уровне лидеров и еще никто не сказал, что они что-то покуривали или принимали!
Согласитесь, если спортсмен обычно едет еле-еле, постоянно мажет и приходит в самом конце, а потом внезапно выбивается чуть ли не в лидеры - это очень странно!
Но Домрачеву, конечно, ни за что обвиняли..
просто зависть
Perviz Memmedli нам то что завидовать? мы простые смертные- зрители
стёб, чистой воды стёб, наверное, раньше уровень воспитания людей на позволял им назвать спортсмена "плохим словом". а сейчас только про аибт сколько пишут, про домру так тем более
Иван Крупнов
Иван Крупнов
1 188
ну не знаю-на мой взгляд как они были лучшими по ходу так и остались. а кто действительно серьезно прибавил по скорости-так это анастасия кузьмина
имхо
Владислав В Просто у Насти пик формы. Это как раз плохо - слишком так рано. До Рупольдинга три недели. У американцев тоже пик, на ЧМ провалятся.

Похожие вопросы