Зимние виды спорта

Есть ли спортсмены, в которых вы сильно разочаровались? Если "да", то почему?

Мen Noname
Марко Матерации. Финал Чемпионата мира-2006. Побаливаю за Интер. И как защитника очень сильно уважал до этого. Но после этого инцидента перестал. Испортить завершающую игру одного из величайших игроков современности - это было очень некрасиво.
Игорь Капустин
Лучший ответ
Мen Noname Бьерндален в Футболе. От того, что он вынудил Зидана ему в морду дать, так Зидан только выиграл, а этого ...не знаю как обозвать((( просто весь Мир презирает! От того, что Уля в последней гонке полботинка у Пуаре выиграл тоже ему чести не сделало.
Марина Анисина.
Почему? С придурком мужем-сама такая же стала))
Нурканат Кожыр
Мen Noname А она такая и была. Ну расстались они с Ильей, но СКОЛЬКО она на Лобачеву грязи вылила!!! Ничего удивительного, что с пришибленным Джигурдой живет. Дурак дурака, как известно...)))
Было одно разочарование. Это Коля Круглов. После допингового скандала и дисквалификации наших спортсменов... Если Чудов, Черезов, Слепцова и Зайцева продолжали биться и доказывать, что мы и без допинга чего-то стоим, то Коля совсем скис, как-то уж очень беспомощно он выглядел. Ужасно меня разочаровал.
И ещё одно, ну если это можно считать таковым. Когда в интернете начались спекуляции насчёт секс ориентации Эмиля, у меня как-то непроизвольно изменилось к нему отношение.
Sergei Kochetkov
Мen Noname Я не верю в голубизну Кегли, но первый звоночек прозвенел, когда они с Бе наши флаги на задницы натянули, второй(уже погромче), когда членами на трассе трясли, но добило окончательно его возмущение по поводу наших автобусов для восстановления спортсменов. Любая шутка не должна выходить за рамки шутки, а что касается автобусов, то не норгам говорить о медицине!
Георгий Овчинников Так что Вам мешает проверти на себе, канал для проверки у Вас всегда при себе, не забеременейти только,хотя родить от Кегли мечтают многие.

А Рыльце в пушку у Ваших наркоманов.
Таких нет. Если я уже полюбил и зауважал спортсмена, то это навсегда, независимо от его результатов и даже после каких-то неприятных инцидентов с его участием.
да нет, все нравятся-все люди и у каждго есть ошибки, проступки.
Они такие же люди как мы, у каждого есть шанс на ошибку, на не удачу, они не роботы. Если в кого то влюбился и болеешь за него за не удачу нельзя так сразу разочаровываться, все выиграть не могут) ) Вообще за каждого спортсмена из нашей сборной радостно за их победу, ведь спорт такая штука сегодня ты на первом месте, завтра уже другой на этом месте) ) Радуюсь за всех, за не удачи тоже обидно, ничего страшного сегодня не повезло, повезет в другой раз))
Роман Щелчков
Мen Noname Я не про проигрыши. Я просто не переношу Бьерндалена и Нойнер за скотский характер, а проигрыши я любому прощу(из наших). И победами чужих могу восхищаться(как Туры Бергер например)