Зимние виды спорта
Почему так много любителей обгадить талант?Нетолько про Нойнер!!Возьмите любого спортсмена,который на полголовы выше дру
Потому что на фоне иностранных спортсменов мы кажемся слабее, и на много. И так как здесь большенство болеют за наших, то каждый хочет по своему сделать их хуже наших спортсменов, хотя все прекрасно понимают кто настоящий чемпион, везунчик и неудачник...
Молния всегда в высокое дерево бьёт!!!, Когда человек, превосходит всех на голову. к нему и зависть и всё прочее, что может быть в жизни!!!!
Это зависть, обида и эмоции после гонок)) ) Признаюсь, и у меня бывает такой грешок, пока не успокоюсь и все не анализирую)))
Потому что сами ничего не умеют.
Алексей Никонов
Хоть ты поддержал))
Ах допинг-слово то какое!
Ласкает слух, и манит вдаль!
Ах, допинг-время "золотое"-
В то время русский брал медаль!
И "золото" с приятным блеском
Летело в наши закрома!
Для нас звучали "Арабески".
Да, были НАШИ времена!
Но как то допинг-офицеры,
Пришли и пробу взяли вдруг!
И НАШИ не принЯли меры
Всё поняли, что нам каюк!
Теперь мы бьемся за двадцатку.
Гордимся сами мы собой! !
А норги всем давали взятку
И ЕЛИ допинг всей гурьбой))) )
Ласкает слух, и манит вдаль!
Ах, допинг-время "золотое"-
В то время русский брал медаль!
И "золото" с приятным блеском
Летело в наши закрома!
Для нас звучали "Арабески".
Да, были НАШИ времена!
Но как то допинг-офицеры,
Пришли и пробу взяли вдруг!
И НАШИ не принЯли меры
Всё поняли, что нам каюк!
Теперь мы бьемся за двадцатку.
Гордимся сами мы собой! !
А норги всем давали взятку
И ЕЛИ допинг всей гурьбой))) )
Это просто зависть из-за собственного бессилия перед другими. Если бы выигрывали свои, никто про допинг и рта бы не раскрыл.
Правда иногда становиться интересно., если человек выигрывает, то все почемуто стараются приписать ему допинг. Только чегото её ещё ни разу ни на чём не поймали, но упорно никто не хочет поверить в талант. (НЕ ДУМАЙТЕ, Я не защитник Нойнер) Когда наш Чудов выигрывал, никто про допинг не говорил, всем победы нравились, а когда перестал давать результат, то опять всё на допинг сваливают. Просто это самый простой способ очернить других, оправдать свою зависть. Но очень хотелось бы чтобы наши тоже каких нибудь таблеток придумали, а то уж больно всё плачевно
Алексей Никонов
))А что сейчас про Бё сказать?Как так!!С 44го на 2ое!!Накачали опять!!Такое невозможно!!А вот парень взял и сделал!!))МОЛОДЕЦ!!