Зимние виды спорта

Плющенко, конечно, талант, но когда дорогу начнут молодым давать? Которые на льду пластались всё это время?

Viktor & Viktor
Плохо пластались - вот и не дали. . Пластались бы, как молодой японский фигурист, который самого Патрика Чана обошел в Гран-При - вот ему везде дорога. Талант!
А наши молодые за 4 года после ОИ-2010 ни одной медали не выиграли на ЧМ.. (после ухода Ягудина и Плющенко)
Игорёк Рубаненко
Лучший ответ
Как только молодняк перестанет пластаться на льду, а начнет на нем кататься и парить над ним в воздухе стабильно.. . Вот тогда через него хрен кто переедит... на своем авторитете
Viktor & Viktor Спасибо за ответ, вы мне помогли определиться.
Жаль, что не все ответы можно отметить как лучшие, ваш ответ замечательный, но пусть будет Татьяна, она фамилии называет. Хорошего вам просмотра Олимпиады и всего лучшего по жизни)))
Ну об этом уже все говорят, что Плющенко в месте с Рудковской купили место в сборной. Так что конечно можно верить, а можно и нет. Но в нашей стране уже ни чему не удивлявшийся. Может и в прям купили, дыма без огня не бывает. По этому, пока у нас все покупается и продается, трудно самостоятельно куда пролезть, будь то спорт, политика, да и просто хорошие рабочие место. Другие страны не бояться выставлять молодежь даже на олимпийские игры, так как знают -это их будущие. А у нас кто богат, кто в теме -тому и тапки. И не важно победит этот ветеран или нет, главное имя, шумиха.
Павел Романов
Viktor & Viktor Спасибо за ответ. Вот то и обидно, что раз-два фамилий и обчелся. Сто лет слышишь только Ягудин и Плющенко. Они классные, куражные, настоящие спортсмены, но почему новых то не выращивают?!!! Вот китайцев интересно смотреть - молодые, дерзкие. А у нас как всегда подушка безопасности - старый конь, но надежный, лишь бы перед всем миром покрасоваться.
Между прочим именно из-за молодых у нас на олимпиаде 1 квота (Ковтун постарался) , а у Плющенко опыт
Viktor & Viktor Спасибо за ответ. Всегда хочется какого-то молодого прорыва, новых лиц. А вот посмотрела вчера на Плющенко - у него спортивный кураж, а у молоденьких как-то не ярко. Про опыт возражений нет, просто травмы пугали, сможет ли..
Когда начнут кататься лучше него или хотя бы как он!
Viktor & Viktor Спасибо за ответ, правда, посмотрела вчера на повторе, как он в воздухе крутится...