Зимние виды спорта
Даешь сегодня вторую золотую! Все болеем за Плющенко. Только положительные эмоции ему в помощь.
Только положительные эмоции ему в помощь.
Конкуренция очень огромная. В этот раз ребята (из всех стран) очень хорошо себя показали. Но будем болеть и пожелаем Жени успеха. Медаль у него будет, это точно. Кстати подрастающая смена радует, упорные тренеровки и тоже будут чемпионами.
Верю в Евгения!
Жене только победы!!!!
19 февраля в 4 утра начало.... СЕГОДНЯ рановато болеть за Женьку. ))
Главное чтобы его не ПлющилО
Да только не сегодня а ЗАвтра!
Дунаев Владислав
а если поточнее? у меня в одной программе написано сегодня, а в другой - завтра..(( есть в инете где-то расписание прямых эфиров с ОИ по России?
Болеть то болеем, но не удивительно будет, если скажет, что коньки ему кто то затупил или лед сахарным песком посыпал!
Вячеслав Губа
вот уж к нему такие претензии предъявлять точно не стоит... СКОЛЬКО МЕДАЛЕЙ ОН УЖЕ ДЛЯ НАС ВЫИГРАЛ! Стыдно должно быть вам за такие слова.
Моё восхищение нашим красавцем-Плющенко, он лучший и будет первым, я сказала!
да аналогично болеем
Тише, не сглазь!! ! Тьфу-тьфу-тьфу!!!
плющенко плющит
конечно верим в него и болеем всей душой за его успех... только бы не переусердствовать.. .
"С каждой Олимпиадой все сложнее и сложнее, потому что не то, что старше, а то, что своим катанием нужно доказывать, что можешь. Я считаю, что справедливые оценки. Волнение было сильным. У любого человека будет волнение, потому что это Олимпиада. А тем более, человек, который претендует на что-то. Тем более, когда вы знаете позицию РФ, что она не очень удачна по медалям, и когда со всех стран тебя атакуют, просто хочется закрыться и не слушать, поэтому сегодня я в кепочке, в капюшоне, в перчатках. И ходил с опущенной головой, просто был в себе. Но хочу сказать, что первая история закончена, и, конечно, битва будет в произвольной программе. Еще раз скажу, что приму любой результат, мы люди, не железные, все может быть. Но буду стараться".
Он тоже наверно сейчас нервничает, ведь на его сейчас будет смотреть вся Россия такими глазами, типа"ну Женечка, если не ты, то кто?