Зимние виды спорта

Плющенко и "золотой американец" кто?

Своим произвольным выступлением Плющенко "дол пощечину" или может быть "Послал вызов" золотому медалисту. А тот не смог лучше... Так ли это? Я думаю, что так! А Вы?
Dilshod Ermetov
Плющенко сделал то, что на данный момент больше никто не может сделать.
А Лайсайчек сделал то, что может любой среднестатистический фигурист, но "чистенько"

Да и давайте говорить честно - "хорошее скольжение" показывают почти все, и в этом случае судьи могут ставить какие им угодно оценки и отдавать первые места кому угодно.

Вопрос в другом - а причём тут тогда спорт?
Евгений Душенин
Лучший ответ
Лайс - баба, пусть обрыдается в свои перья, что ему стоя не аплодируют
Бедный Лайсачик.... он теперь наверное никогда не будет выступать там где выступает Плющенко - посмотрел как встретили его на показательных и как встречали его
Согласна с Лиссой! В 2014 девчонки будут прыгать четверные.
Американец-фигурист, откатавший фигурный минимум для мужчин чисто В Северной Америке, пешка в политической борьбе двух держав, за участие в бою между которыми ему дали медальку. .
Евгений-великий фигурист, который своим выходом на лед дарит столько красочных эмоций и уверена он еще свое возьмет.
Saya Pankov
Это именно так!
Ну да, хотя мне понравилась произвольная америкоса, но куда ж тогда спорт будет развиваться, если вот даже тётки теперь уже четверные прыгают (пока только на тренировках правда, но...))))
Плющенко профграл изза мелочей, таких как минусы на акселе, и недоделаные выезды на остальных прыжках. по технике плюща бы не стали засуживать, а по второй оценке у них одинакого. если сравнить катание плющенко сейчас и 4\8 лет назад, то можно увидеть, что стал он кататься гораздо хуже.
Я думаю тоже так, Плющенко правда лучше всех, и выступает сложнее по программе, просто его засудили!!