Зимние виды спорта
А всё-таки когда отольют для Плющенко золотую медаль??
Медаль для Евгения уже отлита. Это сделал народ, который им восхищается. Плющенко, выдающийся фигурист, и это признают не только доброжелатели. Я ему желаю долголетия в спорте и выступить не менее достойно в Сочи! Желаю всей душой!
Я предлагаю наконец сделать ему самую большую сверхзолотую медаль в виде листка плюща, расплющить её и наконец вручить, предварительно вдобавок приплющив.
А нашему фигурному катанию наконец заняться спортом, а не идиотскими шоу про "Танцы со звездами", "Звезды с танцами", и прочей хуйнёй.
**n*a*v*r*o*'z** Master**master**
А причём тут танцы? Больше не пей с утра )))))))
А зачем ему медаль ни о чём? Лучше б помогли материально. Глядишь, и по коммерческим мероприятиям не ездил бы, и дисквалификацию не получил.
**n*a*v*r*o*'z** Master**master**
А кому нада отлить? Тебе? ))))))))))
Сходи отлей ))))))))
Киюша Евдокимов
Я и смотрю оброс сальцем, не иначе как от макарон, да картошки! На нормальное диетическое питание денег не хватает!
Рудковская, умудрилась, съездить, на Олимпиаду как менеджер Плющенко, любителя. И ее защищают. Это и есть парадокс.
Из чего не отливай медаль, она ни на процент не заменит золотую олимпийскую, так что пожелаем Жене взять золото Сочи, иного выхода у него нет.
**n*a*v*r*o*'z** Master**master**
Золотая олимпийская не золотая вовсе а позолоченная! ))))))
Кроме того в одном из музеев Москвы стоит кубок советским хоккеистам в виде кленового листа, вылитый самими канадцами из сплавов драгоценных металлов!
Из-за несправедливости судей канадцы так же собрали деньги и отлили точно такой же, какой несправедливо присвоили канадским хоккеистам.
Эта история была очень давно, её почему то забыли, но она очень похожа на историю с Плющенко.
Медаль уже отлита. Информация об этом.
"Золотую медаль чемпиона Зимней Олимпиады-2010 для фигуриста Евгения Плющенко изготовила компания «Золото Якутии» . Вручить «Народную медаль» выдающемуся фигуристу планируется 4 апреля в Санкт-Петербурге, чтобы устранить несправедливые и предвзятые действия судей, лишивших Плющенко золота в Ванкувере.
Изготовлена медаль на основе эскизов дизайнеров компании «Золото Якутии» Петра Федорова и Натальи Кондратьевой из Санкт-Петербурга. Медаль весит 516 граммов, как и золотые награды Ванкувера, но изготовлена из чистого золота 750-й пробы. В субботу и воскресенье 27-28 марта «Народную медаль» решено выставить для обозрения в фирменном магазине «Золото Якутии» и на городском катке. На лицевой стороне награды высечены фигура спортсмена в момент завершения знаменитого четвертного прыжка и слова «Евгению Плющенко. Всенародное признание» .
На оборотной стороне выгравирована надпись «Победителю Евгению Плющенко за непревзойденное мастерство от российского народа» . Идея народной акции по изготовлению медали принадлежит жителям Санкт-Петербурга. По результатам конкурса на лучший эскиз медали были отобраны два лучших варианта, из которых и был выполнен заказ. "
**n*a*v*r*o*'z** Master**master**
4 апреля уже прошло Дуня-Дуняша! ))))
Есть такой мультфильм Золотая антилопа, она столько золота навыбивала копытцем, что жадного хозяина засыпала по макушку! Вот и с Плющенко скоро так будет! Какой еще медали ему не хватает? Ест он их что ли? Мужчине 27 лет уже пора деньги зарабатывать нормальным ремеслом, а не скандалами!
**n*a*v*r*o*'z** Master**master**
Дорогая антилопа,
Ты попала пальцем жопу.
Что ещё за ремесло?
Что бурьяном поросло?
Он прекрасный фигурист
А не хер, не онанист.
И медаль он заслужил
Да и хер на всех ложил.
И канадских пидаров
На кую видать готов.
Хоть скандаль хоть не скандаль
Он не требует медаль
Ты попала пальцем жопу.
Что ещё за ремесло?
Что бурьяном поросло?
Он прекрасный фигурист
А не хер, не онанист.
И медаль он заслужил
Да и хер на всех ложил.
И канадских пидаров
На кую видать готов.
Хоть скандаль хоть не скандаль
Он не требует медаль