Зимние виды спорта

Вы болели за Плющенко? Как к нему относитесь?

Владимир Вовна
Не болел, но на фоне вторых-третьих номеров от сборных Канады и Японии он должен был убедительно выигрывать. . В результате пришлось вытягивать на первое место судьям. По базовой стоимости исполненных элементов он проиграл даже итальянцу, в технике третий и только компонентами затянули. http://fsnews.ru/redir/act.php?url=www.isuresults.com/results/owg2014/owg14_TeamMen_FS_M_Scores.pdf

Отношусь спокойно, без соплей и истерик. Как человек достал он многих из тех, кому с ним приходится работать.
Бахитжан Байкадамов
Лучший ответ
Владимир Вовна То что Он МУССИРОВАННАЯ ЛИЧНОСТЬ надо сказать спасибо его женке-как никак продюссер-вот и затаскала его как плюшевого мишку с оторванным ухом
Для командных соревнований-нормально, возможно не рискнул еще одну 4-ку сделать, все впереди-теперь-на личные!
Олег Пономарев
С уважением. И, разумеется, болела, так же, как и за других наших спортсменов.
Очень болел за него, он молодец и настоящий мужик.
Олег Шиянов
Нет не болел и болеть не собирался, его результат подсужен, канадец и японец выступили лучше.
Да не как не отнашусь, он мне не родственник.
Валера Чакалов
Олег Пономарев чем лучше-один упал, другой-чистенько. но без особых фишек? Хотя, в принципе-особо Плющенко мог не выкладываться, ибо догнать Россию было нереально в команде
Он молодец. Настоящий спортсмен.
Если честно вроде как радоваться надо, за него. Но что то не хочется. Очень много скандального было связанно с ним с олимпиадой. Ведет себя не по мужски, думает одно, говорит другое а делает третье. Как торгашка на базаре. Катание если честно мне его совсем не нравится. Отстал он уже. В его время, когда ему было 18 это катание было на высоте, но сейчас. Как сказала Роднина, нет у него того проката как у того же Чана или Китайский и Японских молодых спортсменов. А сегодняшнее катание, нам смертным и не понять, а вот что думают по этому поводу эксперты-дословно " Судьи очень щедры к нам. У Евгения: два каскада вместо трех, один четверной вместо двух, два двойных прыжка вместо двух тройных и это только если не придираться. Да кстати, где каскад 4-3-2? Тянут за уши -это мягко сказано. Всеобщая эйфория непонятна. " Так что судите сами,
Владимир Вовна Вполне согласна с Вами-но четверной и т. д он разве вначале не каскад из них прыгнул? А Японца чего сравнивать ему 17 лет он худенький и легкий и сегодня японец летал как птичка и гвоздей у них нет в позвоночнике.
Он мой земляк и он лучший и непревзойденный.. Фигурист уже сейчас ставший легендой спорта, спортсмен на которого будут ориентироваться все последующие, имел огромное удовольствие смотреть за его выступлением.