Зимние виды спорта

Как вы относитесь к Плющенко?

А кто это? Шутка. Лично для меня он умер как спортсмен, как человек, как личность. Евгения Плющенко нет, есть оно нечто, лживое, брехливое, подлое существо. А после того что они еще на пару с Рудковской угрожают Ягудину и его семье -это просто нонсенс.
Александр Деркач
Лучший ответ
Расплющился он, с кем не бывает))
Сергей Колтун
Неоднозначно. Олимпийского характера у него не хватает.
Стёпа Склянов
Уважительно
Как спортсмена, принесшего России столько медалей, уважаю. Как талантливого профессионала своего дела- преклоняюсь, а как человека-я его не знаю.
. Саныч
Да в общем то ...никак!)
Павел Злобин
Как к негодяю, недостойному называться спортсменом и олимпийским чемпионом.
Oleg Dementyev
Чувство разочарования было, но кроме него просто некого было ставить. Ковтун завалил Европу, на мире был 17-м (207,4 балла) . Благодаря ему всего одна путевка на Олимпиаде.
Олимпиада: Япония-280,09,Канада-275,62, Казахстан-255,1
в последнее время ее стало слишком много!
Павел Горюшкин
Адекватно. Я не самая его любимая пресса, поскольку на прессухах не задаю вопросы в стиле : "Евгений, это правда Вы! " - ,предпочитая всё же о спорте.
Большинство идеализирует спортсменов, наделяя их теми качествами, которых у них нет. Хороший человек не равно великий спортсмен, как бы кому-то не казалось. Да, Женя боец, но это ему не помешало искать виноватых и пытаться переводить стрелки, хотя он сам настоял, что сможет выступить в индивидуальном турнире.
Он не чувствует настроений, окруженный ареолом народного героя, которым себя считает, пафосно выступает на публику, хотя сейчас стоило бы помолчать.
Алексей Гунько
Очень хорошо отношусь как и все люди, кто воспитан на уважении к спортсменам своей страны
Он герой и двухкратный олимпийский чемпион!
Антон Дядык
Никак
Юра Фартуков
Надоел мне Плющенко, у меня завтра Малышко бежит
ОН 2 -х кратный чемпион Олимпийских Игр вопрос вообще не уместен. полный бред. пусть бы взял медаль но ездил бы потом все жизнь в инвалидной коляске. через 3 месяца бы его забыли и все. БРЕД.
Игорь Колодко
Нормально )