Зимние виды спорта

Кстати, а почему Зайка не подала руки Нойнер? Не, мне Нойнер тоже не нравится) просто интересно

Андрей Новиков
Это просто в кадр не попало. Она пожала ей руку первой.
Дима Коломыцын
Лучший ответ
Андрей Новиков неа....я ясно видела, что Нойнер тянула руку и осталась без рукопожатия... обман зрения? или покажите, где это было запечатлено?)))
Завидует красоте, молодости и удачливости.
Михаил Сухов
Андрей Новиков ой, да прям там... особенно красоткой Нойнер ну никак не назовешь
Rustam Temirjanov Удачи у неё самой выше крыши. да и на мордашку не плоха . а то что не молода . так дай бог Магдалене , сохранится . до её годов!!!
А когда это было?? ? не могла Зайцева такого сделать , -воспитание не то, может Нойнер не пожелала . свои руки измазать!!!
Андрей Новиков было это давече как вчера, когда Зайка подходила к подиуму занять свое место. с Дашей было совершено рукопожатие, а Нойнер потянула руку было, но Зайка прошла мимо нее. вот и стало интересно: это из-за ее прошлых высказываний или по другой причине?
Потому, что она зайка)
Я когда вчера смотрела, думала я прозевала это момент.. А когда сегодня стали писать, думаю нет, значит правда.. Даже не знаю из-за чего.. Явно на это есть причина.. Просто так бы Зайка этого не сделала..
Big Beat
дело в допинге, наши хапнули его и эстафету выиграли, а вчера отходняк был, в голову ударил, и потому мозг отключился,
Иван Мухаметшин Ты проверял что ли, кто что хапнул? Нострадамус, блин!
а еще она Сашку Бедарева недолюбливает ыыы))))
Руслан Админ
Андрей Новиков а этого за что?)
Это не Зайцева не подала, Нойнер корону забыла снять!
Киданите ссылочку на сие недоразумение плиз
Она пожала Магдалене, потом Даше)
просто это осталось за кадром.. . пересмотрите трансляцию: когда она подала руку Магдалене, телевизионщики показали болельщиков.
Сергей Шадрин
Андрей Новиков пересмотрела уже) опять то же самое увидела) да ладно, не буду спорить) осталось за кадром и всего делов)
Они друг другу точно руки пожали.
Да, подала она руку Нойнер, только перед Домрачевой. Всегда же руку сначал жмут победителям, а потом призерам. Просто камера поймала только момент рукопожатия с Домрачевой.
просто зайка не считает её биатлонисткой... тоесть есть зависть... вроде бы как медалей почти одинаковое количество, но года берут своё...
Да было такое, мне тоже было интересно почему, зайцева проходя пожала руку домбрачевой, а нойнер уже хотела потянуть руку а зайцева не стала ей руку жать. А нойнер очень хорошая спортсменка!
Влад