Зимние виды спорта

Почему здесь так не любят Нойнер?

Это зависть!!!! она хороша собой. она хороша на лыжне. она весела . умна .. почему бы ей не быть предметом обсуждений, она самая конкурентная особа. когда наши только хотят быть такими!! ! как в народе говорят -Молния в самое высокое дерево метит, вот и она . является самым . высоким деревом!!! Быть скромной и незамеченой ей не позволяет . уже приобретенная слава. её медали её известность, уйдёт, и ещё долго о ней будут вспоминать. а потом забудут как забыли уже многих. например Вильхельм, Ахатову . Медведцеву, да что говорить Кулакова уже забывать стали!!
**
**** ****
Лучший ответ
Андрей Довгань Ничего подобного, вот я , например, Вильхельм и Медведцеву очень даже хорошо помню!
великих спортсменов часто об.... ют разные орки. лена- великая биатлонистка и красавица. она лучшая! как и я!
Валера Гращенко Великими были Стравинский и Бетховен. А Мандалена просто злобная малолетняя фашистка, которая машет палками.
завидуют
Этирам Намазов
Магдалена очень хорошая спортсменка и не надо тут брызгать слюной, впрочем плевать она хотела на все ваши письма, надо было ещё ж.... у ими вытереть чтоб не писали ей на русском.
Магир Софиев
Магдалена мне сразу не понравилась, почему именно не могу сказать. Может, потому, что ворвалась в элиту ярко, уверенно, пусть и косячила так в стрельбе. Но лично меня она так и не очаровала, а даже, наоборот. Как и Свендсен. Вот Экхольм и Бе, например, мне вначале тоже очень не нравились, но теперь я за них даже болею.
Магир Софиев Как это болеешь, тебе придурок соколов поболеет, хвоста то накрутит, бушь болеть за своих допингистов.
Пока еще не все здесь не любят.. У всех свое мнение. .
Я отношусь к тем, кому она не нравится.. Добавить к высказываниям нечего, все уже сказали))
Сергей Глухов
Основная причина ей завидуют, потому что она - умница, красавица и великолепная спортсменка, хоть и немка, и еще за то что она наших часто слишком обгоняет как стоячих .
Как спортсменка -нормальная, как человек -пакость.
Потому, что никто не забыл ее мерзкие выходки на ЧМ в Корее. Потому, что надо быть порядочным человеком, а не поганкой. Что тут о нас говорить, если ее в команде не любят. Только не надо мне рассказывать о зависти и т. д. . Бе и Мякярайнен мне нравятся, и Грайс нравится, и Хенкель нравится. Просто потому, что они НОРМАЛЬНЫЕ и с мозгами дружат. А эта "звезда" такая, что плевать в ее сторону хочется.
Владислав Матвеев Абсолютно согласна насчет Бе, Мякярайнен, Грайса и Хенкель, тоже им симпатизирую.
Потому что она главная наша соперница
Dmitry Senko
потому что человеком надо быть, а не сукой, идущей по головам..
Пьер Безухов лучше и не скажешь)))
Из зависти что лучше наших