Зимние виды спорта
Почему Российские Девушки так Любят Бьёрндалена, Ну Да Добрые Души им же Пофиг Нарик он или Гомик Да?:))
да, нормальный мужик. кстати, тренируется постоянно в горах по своей программе. Поэтому и здесь выиграл. А вот нашим не хватает выдержки..
Потому что он МУЖИК с большой буквы. В отличие от наших недоделков, навроде Шипулина.
Ну я положим больше из иностранцев люблю братиков Фуркадов, но Бьорндален сегодня потрясающ! Самый старый - самый быстрый
Есть за что. Так его и итальянки любят, и белоруски. А кто еще нам пока Губерниев не доложил. Ждем-с))
завидуешь ?
Василий Чернышов
Нет Злюсь:))
ХаХаХа! Слышу Гимн Норвегии!!! Рано Вы его похоронили.
Король вернулся!! ! Да здравствует КОРОЛЬ!!! УЭБ молодчага Урааааааа!! !
Не переживай Спартак Вы в параолимпиаде будете первыми с этой командой.
З А
Не зря его Дуся любит, видно есть за что.
Абсолютно наплевать кто он, ОН СУПЕР. Работяга, интеллигентный. очень образованный человек. Сним просто интересно поговорить.
Потому что наши долбоёбы не пашут, так как он
Ну не пойман - не вор, как говорится, конечно великий спортсмен. Этого не отнять. Но у меня, сомнения относительно "чистоты" биатлона, укрепились после прочтения одной статьи на сайте "Советского спорта". Ссылку сейчас дать к сожалению не могу, но там говорилось о том, что в антидопинговом комитете порядка 500 норвежцев и от силы десяток наших. Отчего такое неравноправие?
Более того в антидопинговом комитете работает бывшая жена Бьорндалена - Натали Сантер.
А ещё, сегодня одна астматичка выиграла очередную золотую медаль в лыжных гонках. И вообще, оказывается, астма-это национальная норвежская болезнь) Выводы можно делать в меру собственной испорченности конечно, но это всё заставляет задуматься. Хотя Норвегия, разумеется великая лыжная держава и не хотелось бы бросать тень на их победы, но раз уж такой вопрос, то так получается.
С победой Бьорндалена! Так-то против него ничего не имею.
Шипулин-молодец, жаль его.
Порадовал Сокуп. А ещё то, что Фуркад проиграл. Болеть против кого-то не хорошо, но мне кажется называть позором ситуацию со Старых, когда тебя не спрашивают и тебя это не касается, это мягко говоря дурной тон.
Шипулин-молодец, жаль его.