Зимние виды спорта
А почему никто не ставит на Бьерндалена? Или норвежский ветеран уже вышел в тираж )))
Он не просто в тираж вышел, он вообще ширпотребом стал. Толька беда норгов в том, что весь остальной их резерв выглядит лохами даже на его фоне. Поэтому суждено ему ковылять по лыжне до глубокой старости.
Ходит в свое удовольствие . что ему ещё надо, он все свое забрал . .коронован, титулован . пусть теперь молодые бегают!!!. но когда надо, как в эстафете . он собирается и делает так как надо!!! А вот Свен -предатель!! ! зная что бежать некому . он сказался больным . зато на второй день пер как лось!!! Это неуважение . ко всем!!!

ещё с прошлого года, добегался дедушка
Видимо уходить надо была сразу после Ванкувера.
Он уже ни о чем. Стрельба нестабильна, а ходом он - УГ. На любых соревнованиях можно ставить на Свендсена. Король финиша, Нортуг от Биатлона. С момента дебюта в КМ, на моей памяти, ни одного финишного спурта не проиграл. Если на последнем круге имеешь меньше 15 сек преимущества перед ним, то тебе хана - проглотит и не поперхнется. Уверен, сегодня он будет в призах.
Максим Кубрак
Если будет не больше двух промахов. А я что то соскучился по победам Бьерндалена, ностальгия что ли
Ему уже давно надо было уйти. Как Нойнер. Её все запомнят непобежденной, а он все тренируется, надеется на что-то. . А толку??
Я думаю, что ОЛЕ делает ставку на чемпионат мира.