Зимние виды спорта

Куда пропала надежда у РОССИЯН?Почему никто не верит что РОССИЯ еще покажет себя?Что с вами люди?НАДО ВЕРИТЬ!

России больше нет
Дмитрий Ан
Лучший ответ
Пока у вас будет тенденция "показать себЯ" - ни чего не сдвинется, а тогда, когда - "показать себЕ" - появится надежда!
Роман Xан
Я всегда верю и не разу не сомневался
Одно дело - ВЕРИТЬ, другое - ОЦЕНИВАТЬ. Мы верим, но и оцениваем
Надежда растворилась в блюдце с черной икрой и бокалом водки, в руках Мудко!
Борис Бурханов
Дык, мы и верим и болеем за наших.
ну энтуаЗизм вещь конечно сильная! ..
Юра Ень
Ага. . а еще скоро водку пить перестанут:)
Сергей Мененблэк по статистике пить меньше не сталинаоборот пить стали больше- а вот экономят и меньше закусывают ...но на концерты поп-звзд и королей деньги у народа есть - в России Пугачёва Киркоров Орбакайте очень даже хорошо зарабатывают- хотя остальные гастролируюбт по Западу- и эти тоже- но пока деньги у народе есть - шоу и зрелища будут продолжаться- а значит-0 будем жить припеваюче и подпевать сладким обаятельным поющим за бабки ))
верим, это только и остается делать!
Правильно! Соберёмся, встанем на колени и будем все вместе дружно верить - пока наше сырьё, леса и земли не распродадут окончательно.
а делать ничего не будем - вера важнее.
Кстати, кто будет новым мессией - президент? премьер? Чубайс?
Перед ними и так вы уже все на коленях - только о канонах веры не договорились.
Наиль Матвеев
у меня екатерина, а не надежда
Sergei Birukov
не последняя Олимпиада не последний кризис- а ведь Впереди Олимпиада в Сочи !!!вот поднакопим сил отыграемся вспомним Олимпиаду-80 ))
Я каждую ночь всем вам в ответах пишу, что рано вы страну похоронили, такое впечатление, что вовсе и не здесь живете. А по большому счету, как мало нам надо для радости, вот есть первое олимпийское золото и почти 3 часа ночи, а мы не спим, сидим стучим клавишами, а на душе так хорошо!!!
Sergio And Natali Борумбей Василий это у вас три часа ночи а у нас 5 часов утра....и мы тоже не спим))
Кто покажет? Пу и Ме? Они уже показали и еще покажут. А что покажут всем россиянам - не скажу, сами догадайтесь (((((
Jahongir Dolimov
наши сначала говорят, потом думают, вот наговорили что 50 медалей могут выграть, а соперников не учитывают, а они с каждым годом прибавляют только, даже не зимние страны готовят своих спортсменов, а наши готовятся за свой счёт. а если и под опекой государства, не до конца обеспечены в инвентаре и всякое. и если достаточно не развивать детский спорт, будем в будущем радоваться как некоторые страны из-за попадания в 10ку, а может и в20ку
У каждого в душе есть вера (если есть душа) ) я хз)
верить незначит что победит или что то будет)
всё решают ОНИ (люди в чёрном) (правительство) чаще всего покупается)
В кого верить, только в Плющенко, да и дай боже в хоккеистов и всёёёёёёёё!!!,где наша сила?, её купили и перепродали!