Зимние виды спорта

Умом россию не понять.Аршином общим не измерить.У ней особенная стать.В РОССИЮ МОЖНО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ!Так давайте будем ве=

Так давайте будем верить,а не хаять!!!!
Alim Umbetkaliev
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует,
и память перелистает
<...>
Если б помнили это люди,
чаще думали бы о чуде,
реже бы люди плакали.
Счастье - что онo? Та же птица:
упустишь - и не поймаешь.
А в клетке ему томиться
тоже ведь не годиться,
трудно с ним, понимаешь?

(Вероника Тушнова)

Вперед, Россия!

если бы не верила... не спала бы сегодня 3,5 часа, не включила бы комп с ТВ-тюнером, едва прибежав на работу, не смотрела бы хоккей урывками, втихоря во время работы, и не бегала бы по всему зданию, сообщая счет...
Ruslan Satybaev
Лучший ответ
Alim Umbetkaliev Ай,молодца!!!!
Полностью солидарен!!!!
Юра Сандрунов
А мне больше первая строчка нравится "Умом Россию не понять". А чем ее можно понять?
Николай *******
Alim Umbetkaliev Сердцем,ну или душой
Полностью поддерживаю! Давайте будем верить и надеяться на лучшее, время для этого ещё есть.
Куда уж больше верить, чем сейчас - ты на мой ник посмотри)))
Matiza
Давайте!! ! :)
Для "замочки" есть специальные группы, а нам остаётся только верить. Полностью согласен, я ВЕРЮ в наших спортсменов!!!! Это моё мнение и я его никому не навязываю.
Коля Мартышов
я верю. а что еще остается????
а как же верим, надеемся. ждем. переживаем, если ругаем, то все равно любя, а не со злостью. . мы же люди, нам свойственно проявлять эмоции, когда хорошо положительные, когда плохо отрицательные. . только угол градуса у всех разный, у кого то зашкаливает. . а так я только за двумя руками)))))))
Егор Мельников любя журят, а не извиняюсь-срут
Согласна насчет "мочить чиновников".А я верю, что еще повернется удача к нам лицом!
давайте не верить, а что-нибудь делать. Например мочить корумпированных чиновников. Я пошел.
Дима Гущин
Конечно надо верить! У нашей сборной все получится) Обязательно!
Я верю в то, что они чуствуют нашу поддержку, когда мы болеем за них.
Все будет хорошо!
Юрий Рахаев
Верим, что всё ещё будет....
за на 100%
Денис Федотов
Верим... будем верить, что неудача этих дней оставит наших ребят в покое.... а Госпожа удача осветит их олимпийский путь!!!))))
Россия РУЛИТ!! ! Ну путь не на этой Олимпиаде, но в Сочи мы им себя покажем)))
Aziz Orifzhanov
Умом россию не понять. Аршином общим не измерить. У ней особенная стать. В РОССИЮ МОЖНО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ! Так давайте будем ве= фигнёй не мается