Зимние виды спорта
Ну что... Шансы Ивана Скобрева стать национальным героем России в лице единственного медалиста возрастают с каждым днём
Олимпийским?? А вопрос такой: Было ли такое, чтобы СССР и Россия оставались без Олимпийских медалей в фигурных спортивных парах?? Можно ли расценивать четвёртое место лучшей пары России как грандиозный успех Отечественного катания? Или это провал?? А может четвёртое место - наша судьба на этих Играх и можно больше не заводить будильник на четыре утра и не смотреть оставшиеся утренние для России трансляции? Всё равно четвёртые будем...?
Конечно это провал, когда я узнала, что 4 место только у наших, у меня поднялось давление.... все можно было простить и не победы в биатлоне, а вот такое.... 50 лет никому не отдавали золота.... а щас.... хнык
Вячеслав Стекольщик
Алёнушка, привет... Меня трясло, когда я видела, как каждая последующая пара каталась лучше и лучше нашей((( Китайцы 36-ти и 31-го года взяли золото... другие китайцы серебро... а мы...((( Я просто ревела под конец, когда они заканчивали своё катание... На золото исходно не рассчитывала, но вот чтобы без медалей... это просто ФИНИШ... У меня нет больше желания просыпаться в нечеловеческое время ради того, чтобы увидеть наш провал и очередное деревянное место((( Блин, не передать состояние! Но это я наверно от эмоций и недосыпа так говорю, что не буду больше смотреть. Буду наверно, но нервов такими темпами не останется совсем!
в парах мы не проигрывали с 1964 года.. .
вчера сестра рассказала. она статья где-то читала, что главный судья по фиг катанию америкенц не-помню-ФИО призвал своих коллег снижать баллы за выступления Жени Плющенко. а канадский фигурист, то же не помню ФИО, сказал, что у россиянина программа слабая, пусть не надеется одними прыжками выиграть.
У Ивана есть ещё один шанс.... будем надеяться.... А такого провала в фигурном катании страна ещё не знала, даже в тяжелые 90-е всегда брали золото.
Я так поняла, что пары с 1964 года без медалей не были. И в основном золото брали. Ну надо же невезуха. Мне Кавагути жалко. По идее это провал. Она так хотела медаль. Гражданство поменяла. А про будильник я тоже уже подумала. Хватит. Я уже не понимаю где ночь, где день. Голова целый день тяжелая.
Хоккеисты должны выручать..
не нуна впадать в отчаяние, в конькобежном спорте мы 26 лет ни чего не доивались, т. ч. и Вано молодец.
и ваще не сцать мы всё равно в переди планеты всей. Россия - Вперёд!!!!
Дмитрий Наезчиков
Впереди планеты всей, умеем пыль в глаза пускать, дома русские открываем, костюмы от кутюр носим, а результатов - ноль....
Я вот так же иногда думаю.... Сидишь ждёшь (как вчерашнюю лыжную гонку) , а мы опять в ж.... А на слудующий день т. е сегодня я опять буду ждать биатлон гонку пресдедования и опять буду верить
это точно... но надеюсь хоккей еще будет ну и Плющенко че-нить возьмет