Зимние виды спорта

Скобреву не понравилась машина подаренная президентом ...как вы к этому отнеслись?

Думаю, что это элементарная невоспитанность. Подарили- поблагодари. А что с ней делать? Да хоть в металлолом. Зажрались господа. Короче ребята в очередной раз доказали, что на страну и болельщика им начхать, большинство населения страны о таких машинах только мечтать может.
Eva Eva
Eva Eva
953
Лучший ответ
Иван Скобрев, получивший два автомобиля - за серебряную и бронзовую медали - за рулем уже не первый год. Спортсмен признался, что мечтал об авто представительского класса. По мнению конькобежца, врученная ему за олимпийское "серебро" Audi Q5 больше подходит женщинам.

Руководители "Фонда поддержки олимпийцев России", выслушав пожелания спортсмена, пообещали, что обменяют автомобиль без оплаты разницы в стоимости моделей.
Асадбек Аббасов каждый спортсмен получил по одной машине - их давали за то что они стали медалистами,а то что у некоторых по 2 медали - так им за каждую отдельно заплатили 100 евро за золото,60 евро за серебро,40 евро за бронзу
Вполне допускаю. Не его фасончик и все. Что он врать должен?
Олег Черепнёв
Олег Черепнёв
27 001
Если для Плющенко это норма, то Скобрев разочаровал.. . А дешевый жест в передаче Малахова вообще вычеркнул его из числа моих кумиров. Ну что ж, буду теперь знать своих "героев".
Зубков тоже... к сожалению
Дмитрий Старостин а что они сдела...я не в курсе
Асадбек Аббасов вот как раз за Плющенко не могу ничего говорить - видела как он говорил слова благодарности ...а вот Скоборев прямо в камеру корреспондентам ...сама видела !
Российский фигурист Евгений Плющенко опроверг сообщения о том, что он, Иван Скобрев и Александр Третьяков потребовали заменить подаренные автомобили Audi. Также Плющенко озвучил намерение продать автомобиль, а на вырученные деньги готовиться к будущим стартам.

"Я вообще не понимаю, что это за журналисты рассказали. Я уже говорил не раз, что спасибо огромное государству, которое помогает спортсменам. Спасибо многим людям, которые нас поддерживают. Как говорится, дарёному коню в зубы не смотрят. Этот подарок потрясающий и очень хороший. Я не знаю, кто это там придумал и начал это говорить и поливать на нас, что нам не нравятся подарки. Нам безумно нравятся эти подарки. Спасибо огромное.
Бекзат Имашев
Бекзат Имашев
17 937
Асадбек Аббасов за Плющенко не могу ничего говорить - видела как он говорил слова благодарности ...а вот Скоборев прямо в камеру корреспондентам ...сама видела !
Дмитрий Старостин вот так вот....так что не надо собирать сплетни
Да за такие деньги, которые они получают, можно было бы и на благотворительность отдать)))
Онгар Куанбаев
Онгар Куанбаев
14 550
Дарёному коню зубы не смотрят
Yalcin Atamoqlanov
Yalcin Atamoqlanov
9 607
Скандалисты во всем. Ну пусть хоть теперь их капризность удовлетворят, все-таки заслужили. Но некрасивый осадок во всем этом есть.
Дмитрий Л
Дмитрий Л
6 555
зажрались....
Саша Яковлев
Саша Яковлев
2 041
все верно... но с другой стороны дареному коню в зубы не смотрят... возьми.... если что не так продай и купи другую... зачем сопли разводить....

Похожие вопросы