Зимние виды спорта
Как вы отнеслись к победе Ласа Бергера? И, вообще, ваше к нему отношение? Как вам Ванечка?
Если бы Черезов бежал хотя бы под 20 номером и Бергер бы намазал хоть 1 раз, то был бы Ванька первым.... а так будем радоваца бронзе! наконец худо бедно, но попадаем на подиумы!
Ден Турнов
Аленааааа, ну как попадаем? Один Ванька у мужиков работает, ну ужос ведь!
Ваня-герой!
Серж - просто бессовестный! Это я Ларсика РУЛЁМ уже года три называю! А он считает, что моя интеллектуальная собственность - это наше совместное супружеское имущество!
Ларсик - лапа, как всегда, красавец, покоритель лыжных гонок и биатлона. Хотя, было очучение, что он стрелял СЛУЧАЙНО!
А Ваня скоро соберет бронзы как раз себе на бюст на родине.
РЖАЛЪ ПАЦТАЛОМ!! ! Кросафчег, такой же как сестричка. Один руль (нос) чего стоит!
Привет, Ириша)
Ларс - один из немногих новегов кто мне нравится) ) Так что я рада его победе! !
Хотя если бы выиграл Ваня - была бы рада больше) ) Но всё равно он молодец!!
Игорь Волков
Конечно! Я двумя руками за Ванечку, но из всех я только Ларса и могу простить за такую "выходку"))) Должно же парню хоть когда-нибудь повезти в стрельбе)))
А я долго не могла поверить, что Ларс победил.. . Видимо, апокалипсис не за горами!!!! Если уж Ларсик без промахов стреляет.... и завоевывает золото.. . Я вчера у всех спрашивала: я одна это вижу или Бергер, действительно, первый? Надо мной смеялись все! С час вомущалась.. . Хотя Ларсик меня не раздражает.. . обычный норвежский парень. А Кеглю убить мало!!!! Я его на 2 место ставила, а он... .
Что касается Ванечки, ты ж знаешь, я его люблю) Молоток! Правда, я вчера его на 1 место с большим оптимизмом поставила.... Но все равно, молоток!! ! Стабильность - признак мастерства! Впереди Ханты!!!!
Бегают все, побеждают норвежцы! )))
Ларс-прелесть! Мазал бы меньше, равных ему не было бы. Ваньке до него, как до Луны в плане бега.
Блин Ларс меня сегодня удивил и огорчил одновременно, во первых не позволил Ване выиграть серебро, да и ещё прогноз испортил. А так Ванька молодец, стабильность видна в его результатах.
У Вани есть шанс в пасьюте, Ларс не конкурент, а вот Фуркад, и остальные норвежцы опасны, Ване желаю востановить силы к пасьюту.
Игорь Волков
Я про пасьют тоже подумала и очень на Ваньке буду расчитывать)))
Ларс - ходячая несуразность!!!))) ) Ну победил и победил - ровно отнеслась!))) )
Ванечка - молодец!! ! Рассчитывала, что повыше он будет, но.... Стабильность - признак мастерства - третья бронза!!))) ) Хочу ЗОЛОТА!!!! Верю, жду!!!!
Бергера поздравляю, не ожидала... Ванюша-все хорошо, умничка, завтра Г. П
Ванёк молодчик, главное чтоб холода не наступили, а то он опять в спячку уйдет!! !
Ларс молодец! Победителей не судят! какой уж есть (красавчик)!!!!
Иван Юрич- стабилен! А Ларсу этого не хватает! Но он молодец! умеет удивлять!
Да Ларс вчера выстрелил так выстрелил.... неожидала от него такого.... молодец что сказать.... Ванечка порадовал хотя высокого места не получилось но все равно молодец 3 место тоже почетно надеюсь что в гонке преследования возьмет свое.... норвежцы вообще удивляют....
Бергера кажись у норгов списали во второй эшелон (как и Братсвена, Хафсоса) . Эдакий вариант Маковеева-Максимова у нас. Периодически он восстаёт из нафталина, и вуаля! Стрелял он сегодня раскованно, даже бесшабашно. Вот только сегодня, пули попали в мишень, а в преследовании он 20 мишеней закроет 15.
Черезов конешн стабильность. Хоть где-то в наше сумбурное время.
Хорош Ларс! Никто не спит, Фуркад, Зуман, Грайс... и, конечно, Черезов...
я не знаю кто это такие...
Игорь Волков
А зачем отвечала?
Поздравляю Ласа.
Лошара это Иван. Одним словом - Иван. Что за русские такие лохи, винтари нормальные купить не могут что ли?
Игорь Волков
Ты болезный? При чем здесь Ванька? Он без промахов пробежал! Если не разбираешься, так лучше рот не открывай-за умного сойдешь.
Лучше уж бергер чем Фуркад младший. А Ванька молодец! Ещё одна медаль!
Ларс, как метко сказал Губерниев - как та палка, что стреляет раз в год ))))))) А так конечно молодец!!!! все у него сегодня сложилось как надо и победил в честной борьбе. Как он стрелял на стойке - вообще блеск, а уж дальше просто летел по дистанции. Ваня умничка - так держать и ждем от него более высоких мест!!!!
Oraz Zhumash
Здрасте