Зимние виды спорта

Сможет ли Ванечка влиться в сборную в условиях нынешней конкуренции у парней? Что о нем нового кто знает?

Уж кто, кто а Ванечка влиться то и сможет! Он даже на расстоянии для них лидером оставался.. С его характером и напором он еще станет первым номером в команде, свою стабильность и мастерство не растеряешь за три месяц без тренировок.. Недавно читала, что он активно тренируется, со своим усердием, очень помогает сборникам и своим духом и советами. . Его приезда очень ждали. .
Ветал Остапчук
Лучший ответ
Ветал Остапчук Походу одно видео не загрузилось...
Неизвестно Неизвестно Как хочется скорее его увидеть! Спасибо за ролики. Смотрела и прямо такой родной!
Помогает сборной советами и делом . но сам . наверное не скоро выйдет . незалеченная травма это смерть!! ! пусть сезон без него пройдет . зато следущий будет мощный, а может в конце и попробует себя . на 40 место прибежать!!!
да чё вливаться-то? команда-то может и есть (есть-есть), а вот лидера нету, так что, хоть волевым тренерским но он там будет, а показатели вернёт на прежний уровень, с его-то упёртостью
Janbolat 77777
Конечно вольётся, но естественно не в этом сезоне, проблема у Вани с мышцой голени, после перелома она значительно подсела, сейчас он её усиленно восстанавливает с помощью различных методик. Уверен в Хантах Ваня уже попробует свои силы. На хороший результат конечно рассчитывать сложно, но это уже будет что то. Ну а дальше межсезонная подготовка и вперёд на трассу.
тяжеловато будет, но сильный я верю справится!! ! Его не хватает!
Ничего особо про него не слышно, к сожалению! :((...
А про "влиться", то, думаю, что к такому Профи -это слово-то непременимо даже.... С первых гонок, конечно, у золоту не приедет, но его стабильность, мастерство никуда не денется. Он - не "однодневка". Главное, чтоб со здоровьем все хорошо был!
Алексей Гущин
он уже тренируется на сборах с основной командой) )
А так, конечно вольётся.. .
и ещё покажет всем!))
только в следущем сезоне место полно лапшин волков малышко