Зимние виды спорта
Будет ли в лидерах Женя Гараничев. в сборной в следущем сезоне???Сможет ли составить конкуренцию именитым стрелкам???
Женя если и станет лидером, то ближе к Олимпиаде в Сочи. Пока выступает Ваня Черезов, негласное бремя лидерства лежит на нём. Хотим мы этого или нет. А вот выступать успешно Жене по силам. Я уже отмечал, что при том желании, с каким Женя выходит на трассу, он в скором времени сможет биться с грандами на равных. Хотелось бы, чтобы в этом сезоне его почаще ставили на гонки. Без опыта борьбы, без проигрыша, не будет побед. Пока неясно как там у Макса Чудова, а без скоростника в сборной пусто. Надеюсь, что Женя займёт эту нишу по праву.
Я надеюсь, что за этого парня мы будем болеть долгие годы. Составит достойную конкуренцию в сборной нашему доблестному Ивану Черезову (не сразу с первого сезона, конечно) И в стрельбе уже результаты лучше ( до именитых далековато) . Не хотелось бы, чтобы в команде появился второй Ларс Бергер - молотить по трассе быстрее всех и стрелять через раз. В первой же дебютной гонке на КМ уже был результат ( не говоря уже о соревнованиях рангом ниже с его 1-ми местами) ...Я думаю, Шипулину и Устюгову уже не уступит в этом сезоне.
Если будут ставить на гонки, то вполне способен, а если опять вмесито него "будет полон сил и настроя"вечнаЯ надежда Чудов, то.... сама понимаешь
Ох, очень хочется. Помню марафон тюменский, вот он там наяривал. Конечно, это было на российском уровне, но все-таки. На лыжах он быстр, задача тренеров сделать его еще быстрее.
Александр Орлянский
Да,я тоже помню Тюмень и 13 промахов и помоему 3 место.
Ну в этом сезоне он конечно всех удивил, и может в будущем составить конкуренцию именитым биатлонистам. Может быть не сразу в начале сезона будет показвать нормальные результаты, но после нового года должны пойти хорошие результаты, как это было с Устюговым. Ну конечно же они с Волковым надежда нашей сборной на олимпиаду в Сочи.
Его в последние годы тренировал Польховский. Я надеюсь, что у Жени появится реальный шанс показать себя не в одной-двух гонках. ОЧЕНЬ он мне понравился. Но уже боюсь загадывать. Витя Васильев тоже какой молодец был, пока в сборную не попал...
Кирилл Посохов
Я Васильева постоянно вспоминаю, как про Волкова, Гараничева разговор завязывает. Поломали Виктора(
Если его возьмут в сборную, то он будет бегать не хуже Устюгова и потихоньку подбираться и к самому Вани. У него самый главный недостаток стрельба, научится стрелять, и психологически переносить любую обстановку в гонке на этапах мира, (как будто ты делаеш утреннюю пробежку), то остальное для победы у него уже есть. В следующим сезоне я надеюсь на Ваню, на Устюгова, на Гораничева, что он наконец то прорвется на пьедистал, все. Остальные, это результат летней работы новых трениров, как они их подготовят, так они и будут бегать. Максимову разбежатся, Маковееву отстрелятся точно, снайперу Шипулину и то и другое не помешает, и все у них получится.
думаю, нужно еще малесь подрасти
Скорее всего будет на ровне! Он очень даже хорош))