как объясняют тренеры-все зависит о самих Черезова и Чудова.
на 2-м этапе они получат шанс выступить со Слеповым вместе (однако 3-е из сегодняшнего состава выбывают. вот вопрос-кто это будет?) .
я Ваню безумно люблю и уважаю, очень надеюсь на стопроцентное возвращение, но боюсь, что молодежь так просто свое место под солнцем не отдаст)
Зимние виды спорта
Сможет-ли Иван Черезов пробиться в основной состав? Ведь конкуренция очень высока. О Чудове я уже не спрашиваю.
Алексей Груздев
Титай внимательно, Чудов и Черезов участвуют во втором этапе Кубка IBU. Им никто не обещал мира.
В индивидуальную гонке сможет помочь и основному составу. (имхо)
Думаю, что в Оберхофе он уже будет в сборной
Увы, увы, увы.. .
Черезов, Чудов, Бьорндален, Сикора, Зуманн, Ферри-все эти символы биатлона свое отработали, как ни прискорбно это говорить. Всегда наступает время, когда нужно уходить. Возраст, травмы, потеря физических кондиций-все эти факторы дают о себе знать, хочешь ты этого или нет. Это и закономерно, иначе и быть не может.
Я верю в Ивана и думаю что у него еще много побед впереди.
Мариша! Не надо забывать, что Иван потерял целый год. А для спортсмена такого уровня отсутствие "боевой" практики длительное время всегда вызывает проблемы и физических кондиций, и психологические. Будем надеяться, что все наладится. Но слишком велика конкуренция и в нашей сборной, и в мировом биатлоне. Зачем пронозировать? Скоро все начнется и все будет ясно с первых стартов. Кто готов, насколько готов, и на сколько хватит. Вот и все.
Черезов-возможно. Но молодежь напирает. Маковеев-и тот проблематично. Предвижу триумфальное наступление Слепова. Поживем-увидим.
а почему о Чудове даже не спрашиваешь? спроси) Чудов, кстати, гораздо сильнее Ивана на данный момент и на ЛЧМ выглядел сильнее всех в сборной, так что у Макса, я считаю, больше шансов.
Ванечка говорил, что ему даже лучше сейчас отталкиваться, чем раньше. Но при кроссах нога еще болит. Я верю в Ванин железный характер. Конечно, молодежь у нас талантливая и боевая (и я очень за них рада) , но Ванин характер и его спокойствие даже для всей сборной пошло бы на пользу.
Сможет! Я уверена!